Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,104,657 49,347
 

  Orthodox ( Слушатель )
20 мар 2022 20:51:54

Новые победы

новая дискуссия Дискуссия  1.288

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели (с)
Помимо неоспоримого военного превосходства, Россия начала выигрывать и на других фронтах.
Новость 1.
Вчера видел драку между русским и украинским евреями из-за оценки исторической роли специальной операции вна. Причем я принял в этом косвенное участие, так как непосредственно перед началом махаловки, когда украинский еврей обозвал русского жидовской мордой, русский еврей в ответ предложил ему пройти и поцеловать в жопу Бастинду (ака Хиллари Клинтон)
Источник: https://abrod.livejournal.com/
Новость 2.
Занятно, однако, закончилась история с попыткой Олега Газманова сдернуть в Израиль на ПМЖ (он подал там на гражданство). Ему, как выяснилось, в гражданстве отказали, то есть - не признали в нем еврея! И на совершенно потрясающем основании: автор бессмертного гимна офицеров-выкрестов "За Россию и свободу до конца-аааа!" сдуру написал в анкете, прилагаемой к заявлению, что он... православный!
Ну и всё - отказ. Хотя он туда уже прибыл со всем семейством, видимо, полагая оформление гражданства чистой формальностью, у него ведь мама - еврейка. По женской линии, всё как положено... Но нет, обломился на ерунде. Знающие люди говорят, что если бы в графе "вероисповедание" он был написал "атеист" или там "агностик" - ничего бы не было, взяли б как миленькие. А вот признаваться в христианстве - это в Израиле, оказывается, харам... то есть тьфу, как это...? Трефное!
Источник: https://sapojnik.livejournal.com/
Новость 3.


Мои выводы могут быть ошибочными, но я вижу, что общество Воды стало настолько ценным в глазах некоторых представителей обществ 1/3, что они, предвидя что-то, готовы жертвовать главными козырями - горизонтальными связями с соплеменниками. Хочется верить, что я не ошибаюсь и я очень рад русским евреям (как и русским армянам), сделавшим свой выбор в неоднозначный период. 
У России великое будущее, дай Бог всего самого лучшего нашим детям.
  • +0.90 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Talagai ( Слушатель )
21 мар 2022 09:20:30

У Сапожника вот это интересно. "Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас."(с) Если это правда, то как быстро возбудятся "европейские партнеры" и с дикими воплями начнут лупить Зелю по шаловливым ручкам?
  • +0.43 / 10
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
23 мар 2022 20:08:47

С администрацией налогов полный швах.
  • +0.47 / 11
  • АУ