Понемножку обо всем
233,691 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
21 мар 2022 17:55:53

Многочисленные «великие каминг-ауты», спровоцированные войной на Украине часть 2

новая дискуссия Статья  190

Чтобы дать вам представление о масштабах поражения для 5-го и 6-го обозревателя, я мог бы упомянуть, что как личная популярность Путина, так и народная поддержка денацификации и разоружения нацистского режима на Украине превышают 70%. Вместо этого я просто хочу поделиться с вами этим коротким видео:
(источник здесь)

“Мы, многонациональный народ Российской Федерации, объединенные общей судьбой на нашей земле...” Это первые слова нашего основного закона - Конституции России. Каждое слово имеет глубокий смысл и огромное значение.
На нашей земле, объединенной общей судьбой. Вот о чем, должно быть, думали жители Крыма и Севастополя, когда шли на референдум 18 марта 2014 года. Они жили и продолжают жить на своей земле, и они хотели иметь общую судьбу со своей исторической родиной-Россией. Они имели на это полное право и достигли своей цели. Давайте сначала поздравим их, потому что это их праздник. С юбилеем!
За эти годы Россия сделала очень много, чтобы помочь Крыму и Севастополю расти. Были вещи, которые нужно было сделать, которые не были сразу очевидны невооруженным глазом. Это были такие важные вещи, как газо- и электроснабжение, коммунальная инфраструктура, восстановление дорожной сети, строительство новых дорог, автомагистралей и мостов.
Нам нужно было вытащить Крым из этого унизительного положения и заявить, что Крым и Севастополь были загнаны в то время, когда они были частью другого государства, которое только обеспечивало остаточное финансирование этих территорий.
Это еще не все. Дело в том, что мы знаем, что нужно делать дальше, как это нужно делать и какой ценой – и мы обязательно выполним все эти планы.
Эти решения даже не так важны, как тот факт, что жители Крыма и Севастополя сделали правильный выбор, когда поставили прочный барьер против неонацистов и ультранационалистов. То, что происходило и происходит на других территориях, является лучшим свидетельством того, что они поступили правильно.
Люди, которые жили и живут на Донбассе, тоже не были согласны с этим государственным переворотом. Против них сразу же было организовано несколько карательных военных операций; они были осаждены и подверглись системным артиллерийским обстрелам и бомбардировкам авиацией – и это на самом деле то, что называется “геноцидом”.
Главная цель и мотив военной операции, которую мы начали на Донбассе и в Украине, - избавить этих людей от страданий, от этого геноцида. В этот момент я вспоминаю слова из Священного Писания: “Нет большей любви у человека, чем та, что человек положил свою жизнь за своих друзей”. И мы видим, как героически сражаются наши военные во время этой операции.
Эти слова взяты из Священного Писания христианства, из того, что лелеют те, кто исповедует эту религию. Но суть в том, что это универсальная ценность для всех народов и представителей всех религий в России, и в первую очередь для нашего народа. Лучшим доказательством этого является то, как наши товарищи сражаются и действуют в этой операции: плечом к плечу, помогая и поддерживая друг друга. Если им придется, они прикроют друг друга своими телами, чтобы защитить своего товарища от пули на поле боя, как они спасли бы своего брата. Давно у нас не было такого единства.
Так получилось, что по чистой случайности начало операции пришлось на день рождения одного из наших выдающихся военачальников, причисленного к лику святых, – Федора Ушакова. Он не проиграл ни одного сражения за всю свою блестящую карьеру. Однажды он сказал, что эти грозы прославят Россию. Так было в его время; так есть сегодня и всегда будет!
Спасибо!
Разумеется, и пятая, и шестая колонны отвергают любые выборы в России (они все фальшивые!), любые опросы общественного мнения (они тоже все фальшивые!) и даже любые подобные массовые мероприятия (людей гоняют за деньги!) .
О чем ИМЕННО говорят и западные PSYOP (в тех редких случаях, когда об этом вообще сообщают).  Во французском языке есть выражение «собираются похожие друг на друга» ( quise ressemble s'assemble ) и вот это «пятно» «быть с» ЦРУ/МИ6/и т.д. и против собственного президента, пока ваша страна воюет за свое выживание - это клеймо, которое ни 5-я, ни 6-я колонна никогда не смогут смыть , по крайней мере, в России.
Я хочу повторить здесь кое-что очень важное: правда — это первая жертва войны, это правда, и ложь от имени вашей стороны (на какой бы стороне вы ни были) неправильна только с моральной точки зрения, но и эффективна только в краткосрочной перспективе, в долгосрочной перспективе. В средне- и долгосрочной перспективе правда начинает просачиваться сквозь трещины в стене лжи.
Кроме того, критика правительства даже во время войны также справедлива и даже необходима. Но когда идет полномасштабная война и гибнут люди (в том числе и ваши собственные, на чьей бы стороне вы ни были), вы должны задать себе простой вопрос: cui bono из того, что я только что написал?
Многих «патриотов» и «друзей России» явно не будет. Хорошо.
Я думаю, что когда ваши собственные доводы становятся неотличимы от тезисов PSYOP-ов западной буковки и когда 5-я и 6-я колонны в основном объединяются для попытки свергнуть главнокомандующего, то речь идет не о честной критике, а либо о предательстве (если ты русский) или невежестве (если ты не русский).
Как бы там ни было, я бы сказал, что триумф Запада над западными психооперациями за пределами России был более чем компенсирован триумфом Кремля над западными психооперациями внутри России . А так как крепостные, живущие в Зоне А, ничего не решают, все, что они могут делать, это говорить, говорить и еще больше говорить об этом триумфе Запада над Россией в обществах, находящихся под властью дяди Сэма, я думаю, что пока в краткосрочной перспективе Довольно хромые усилия Кремля (RT & Co.) действительно получили окровавленный нос, что первоначальный период шока закончился и далек от того, чтобы деморализовать россиян, западные PSYOP теперь объединяют их в решимости победить и выжить любой ценой, абсолютно никто.
Россия сейчас находится в полном режиме Второй мировой войны.
Я знаю, что ожидаю, что 5-я колонна эмигрирует в массовом порядке, а 6-я колонка постепенно превратится в полную ненужность.
А как насчет атлантических интеграторов?
Увы, их еще очень много :-(
Они ведут себя сдержанно и говорят правильные слова, когда это необходимо. Между тем последний СНАФУ с российскими валютными и золотыми резервами прямо высвечивает их . У этих людей есть две важные проблемы:

1.    Путин либерал, по крайней мере, в экономическом плане . Ненавижу или люблю, но это факт. Или был до сих пор. Эта банда никогда не была популярна в России, и этот последний скандал привел к МНОЖЕСТВУ гневных обвинений. Имейте в виду, Путин только что повторно назначил Эльвиру Набиулину главой Центрального банка России , и будет очень интересно посмотреть, как Дума проголосует по этому поводу. Скажу лишь, что если бы я был депутатом Думы, то не голосовал бы за утверждение не только потому, что мне не нравится экономическая политика Кремля, но и потому, что это может быть очень дорого политически затратным шагом. Так что давайте подождем и посмотрим. Кстати, Путин также назначил Сергея Глазьева на должность министра интеграции и макроэкономики Евразийского экономического союза .. Интересные времена…
Отредактировано: Хранитель Храма - 21 мар 2022 17:56:39
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!