Понемножку обо всем
233,692 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
21 мар 2022 17:56:49

Многочисленные «великие каминг-ауты», спровоцированные войной на Украине часть 3

новая дискуссия Статья  190

2.    Атлантические интеграционисты по-прежнему обладают большой властью, потому что они не какое-то тайное общество, которое встречается в секретных местах и обменивается тайными рукопожатиями, а социально-политический класс, я имею в виду в полностью марксистском смысле, включая представление о том, что эти у людей есть классовые интересы и классовое сознание . Кроме того, многие обычные россияне полностью зависят от институтов, созданных атлантическими интеграционистами с начала 1990-х годов. Поэтому «просто устранить» их звучит как отличная идея, пока вы не поймете, что говорите о целом классе людей.
Врезка: особенно для тех краснокровных американцев США , которые, будь они во главе Кремля и России, легко решили бы эту и все другие русские проблемы, любыми средствами, они должны помнить, что в земле свободных и доме храбрых (прим. Отсылка к Гимну США, содержащему слова Это усыпанное звёздами полотнище! Долго пусть оно реет Над землёй свободных и домом храбрых), вы ТАКЖЕ все крепостные политического класса — я называю это номенклатурой США — которую они совершенно НЕ СМОГЛИ убрать и которая сокрушила Трампа менее чем за 30 дней! А как насчет «Врачуисцелися сам!» и «соринки в чужих глазах»?  Сначала освободи СВОЮ страну - потом учи русских!   То же самое и с глупыми заявлениями о том, что российские военные действуют слишком медленно.  Вооруженным силам США потребовалось ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, чтобы подготовиться к вторжению во время «Щита пустыни» — несмотря на огромные запасы заблаговременно размещенных запасов и полностью поддерживающую КСА — и еще МЕСЯЦ, чтобы вторгнуться в Багдад, который был практически незащищен. Фактически США не выиграли ни одной войны со времен Второй мировой войны и никогда за всю свою историю не вели экзистенциальной войны.  Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете себя компетентным учить русских воевать?   По крайней мере, в следующий раз, когда будете готовить уроки для россиян, постарайтесь запомнить этот факт: во время Второй мировой войны Советская Армия освободила от немецко-оккупационных войск тысячу двести (1200!!!) городов. Что касается жертв среди мирного населения, то Токио, Хиросима, Нагасаки, Дрезден и «500 000 погибших иракских детей как «стоят» — это все, что вам нужно. Как и жестокие и геноцидные бомбардировки КНДР и Вьетнама.  Итак, напомни мне, кто ты такой, чтобы давать нам уроки???]
Но да, атлантические интеграционисты все еще там.  Если бы Путин решил проигнорировать российский закон и действовать как Сталин, он мог бы уволить всех тех атлантических интеграторов, которых мы все знаем и любим ненавидеть (да!), но это НЕ лишит их опоры власти. Так что вместо этого ему нужно постепенно (и законно!!!) ослабить их властную базу, что *именно* он и делает, по крайней мере, с 2014 года (а на самом деле, даже раньше; он медлительный , продуманно действующий человек, и он выжидает столько времени, сколько необходимо, прежде чем нанести удар).
Что подводит меня к моей последней теме: супер-пупер «санкции из ада»
Ладно, мало кто сомневается, что нынешние санкции, как и санкции после MH-17, нанесут ущерб России и, в частности, некоторым секторам российской экономики. Однако точно так же, как санкции после MH-17 вынудили Россию НАКОНЕЦ диверсифицировать и инвестировать в такие важные сектора, как сельское хозяйство, нынешние санкции просто ЗАСТАВЛЯЮТ Россию полностью удалиться из большей части зоны А, особенно в ее политической и экономической деятельности. Другими словами
Совершив экономическое самоубийство (чем эти санкции будут для Запада!) лидеры англо-саксонской империи ЗАСТАВИЛИ русских перерезать множество, скажем так, «пуповин», которые все еще связывали их с контролируемыми Западом интересами.  Я бы даже сказал, что невежественные дебилы вроде «Трампа» и «Байдена» сделали для уничтожения 5-й и 6-й колонны и значительного ослабления атлантических интеграторов больше, чем все усилия ФСБ или Усилия (очень хромой и слабой ) российской контрпропаганды .
 Токсичные абсцессы 5-го и 6-го столбцов наконец-то были проколоты. Да, это воняет, и да, потребуется много “дезинфекции” не “только” на Украине, но и в России.
О, я знаю, лидеры Запада сделали все это не из какой-то любви к России, они сделали это, потому что их собственный классовый интерес зависит от удвоения снова и снова. Добавьте к этому весь рассказ “лучшие военные в истории галактики” и много “МЫ преподадим русским урок, который они никогда не забудут!” (да, оба этих идиота, и Обама тоже, считают себя намного страшнее и жестче, чем объединенная Европа при Наполеоне или объединенная Европа при Гитлере, смешно, нет?).
Как очень точно описал Андрей Мартьянов в своем последнем видеобезумный толчок Запада к “отмене России” был громко и ясно воспринят русским народом, и теперь он находится в режиме “экзистенциальной войны за выживание” (ну, по крайней мере, большинство из них, не менее 70+ процентов).
Результат?


Russian caption: we will finish this war together spelled with a Latin “Z” rather than a Russian “З”.

Я думаю, что эти два изображения очень хорошо иллюстрируют текущую динамику: проснувшиеся дроны могут думать, что, когда они демонстрируют единодушие толпы линча, они пугают русских.
В какой-то степени сами русские слишком виноваты, мы приняли слишком много пластиковых бусин в обмен на пустые обещания.
Но не потому, что мы дорожили этими бусами, а потому, что до 2021 года у нас просто не было того, что нам нужно, чтобы перестать принимать эти бусины.
Ультиматум Путина 2021 года всему объединенному Западу был, по сути, последней уступкой, на которую Россия была готова пойти.
Как я уже много раз писал, разница между русскими и Западом заключается в том, что Запад не боится войны, но не готов к ней, тогда как русские очень боятся войны, но они также полностью готовы к войне. Мы живем в этой реальности уже 1000 лет, и мы знаем, что война всегда является высшим злом. Итак, теперь я далек от того, чтобы стыдиться или быть недовольным тем, как Кремль сделал все возможное, чтобы избежать этой войны (что я был абсолютно против, если это возможно и если у меня есть альтернативный выбор, конечно), но Запад не дал России выбора.
И при этом он перевернул ментальный переключатель “мы объединимся, чтобы выиграть эту войну” в умах большинства россиян.
Можно сказать, что Запад наконец-то действительно “отменил себя” в сознании подавляющего большинства россиян.
Я думаю, что Кремль ВСЕ же предпочел бы переговорное решение не только войне на Украине, но даже полускрытой (или даже не очень скрытой) войне с НАТО. Но недавние удары по складам боеприпасов и иностранным наемникам на Западной Украине являются явным признаком того, что 1) Россия не примет никакого внешнего вмешательства и 2) что Россия, в случае необходимости, нанесет удар по Польше, Румынии или любому другому самопровозглашенному государству, и их членство в НАТО не будет иметь никакого значения.
Ребята, одна из основных причин, по которой Россия выбрала стратегию малочисленности, заключается именно в том, что основная масса российских вооруженных сил готова к любому типу войны против НАТО и США, даже к ядерной, если потребуется.
Да-да, на Западе с каменным лицом заявляют, что у России заканчиваются патроны для ее АК. Если подобная ерунда развеселит какого-нибудь проснувшегося урода — наслаждайтесь!
В России это только укрепляет решимость разорвать все связи с Западом, чье истинное лицо все россияне НАКОНЕЦ-то увидели снова, впервые после Второй мировой войны.
Вывод – “Великий выход”
Эта война, которую я ненавижу и в которой  ПОЛНОСТЬЮ обвиняю Империю Лжи, имела по крайней мере одно последствие, которое я приветствую всем сердцем: эта война вызвала массовый “Великий выход”, в котором не только политики, страны, общества или знаменитости показали свое истинное лицо, это также относится к тем, кого я считал своими доверенными и уважаемыми друзьями, членами семьи и даже духовенством!
Иногда эти *истинные* лица оказывались уродливыми и лицемерными, в других случаях они излучали доброту, сострадание и любовь ко всем нашим ближним. Да, некоторые из них были болезненными, даже душераздирающими. Но некоторые из них были неожиданными и глубоко трогательными.
Я лично приветствую эту ясность всем сердцем!
Теперь я знаю ответ(ы) на этот важный вопрос: с кем вы, на чьей стороне вы на самом деле?
Спешу добавить, что я не Дубья (прим. Одно из прозвищ Джорджа Буша), мне не нужно говорить миру “вы либо с нами, либо с террористами”. На самом деле я очень приветствую любую нейтральную или безразличную позицию. В конце концов, почему чилийский рыбак или владелец кофейни на Азорских островах должны заботиться обо всем этом?
Мое отвращение не к тем, кто не заботится или не знает – это к тем, кто либо должен знать лучше, либо, если нет, должен заткнуться и заниматься своим делом (особенно если они совершенно не знают о природе этого конфликта).
[Врезка для дважды благомыслящих православных христиан: Православные христиане, особенно те, кто борется за истинное отстаивание полноты веры, «которую Господь дал, Апостолами проповедана и отцами сохранена», должны осознать две простые вещи: Православные христиане — единственные наследники Восточной Римской империи, и нам больше, чем кому-либо другому, надлежит признать современных франков и крестоносцев, кем/чем они являются. Быть нейтральным или «противостоять агрессии» — это не только моральная трусость, это отрицание нашего этоса и нашей коллективной памяти. Христос сказал нам: «Мое Царство не от мира сего», и ваша маниакальная решимость оставаться в гармонии со светским мейнстримом нашего падшего мира действительно жалка. Если это не очередная форма нео-сергианства, то я не знаю, что это такое!]
И снова, как и большую часть своей жизни, я теперь снова вижу то, что видел всегда: мои собственные, личные “добрые самаритяне” очень редко были русскими или православными, и еще меньше - русскими православными. Всю свою жизнь я видел ГОРАЗДО больше братской любви, сострадания и доброты от атеистов, светских евреев и (не-такфири!) Мусульман, чем от моих предполагаемых “братьев”.
Да, это глубоко ранит меня и стыдит меня тоже. Но это правда, о которой я не хочу забывать или молчать.
Наконец, я обязан своим ИСТИННЫМ братьям/сестрам “доброго самаритянина” повторять эту истину либо до моего последнего вздоха, либо до тех пор, пока мои собратья - православные христиане, по крайней мере, не начнут демонстрировать моральную честность, которую так часто демонстрируют мне мои неортодоксальные братья и сестры.
То же самое будет справедливо и для России как страны: эта война, какой бы плохой она ни была, покажет всем русским, кто наши настоящие братья, друзья и союзники, а кто всего лишь садовые слуги Империи.
Это может быть фантастическая возможность для России, но это тема, которую я рассмотрю в будущем посте.
С уважением
Андрей
 
  • +0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!