Понемножку обо всем
233,660 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
22 мар 2022 23:08:53

Байден произносит тихую часть вслух

новая дискуссия Статья  200

Байден произносит тихую часть вслух
Томас Лифсон
22 марта 2022 г.
 
Я вроде как сочувствую кукловодам, использующим Джо Байдена в качестве подставного лица в Овальном кабинете. Он не знает своих ограничений, он упрям и болтлив. Таким образом, он склонен проболтаться, когда его информируют о планах схем, которые они реализуют.
Это произошло в понедельник, когда он выступил с краткой речью перед Круглым столом деловых кругов — группой влиятельных руководителей, как раз тех людей, с которыми Байден любит поболтать и (как он думает) произвести впечатление. Ближе к концу, когда его голос и поведение стали слабее, он выпалил настоящую цель. Райан Сааведра из Daily Wire заметил классическую оплошность Кинсли (случайно говорить правду). Видите ли, вторжение в Украину — отличный повод для навязывания «нового мирового порядка».
«Я думаю, что это дает нам некоторые значительные возможности для внесения реальных изменений. Вы знаете, мы находимся в точке перегиба, я считаю, в мировой экономике, не просто в мировой экономике, в мире происходит каждые три-четыре поколения. Как сказал мне один из моих, высокопоставленных военных на совещании на днях, 60 миллионов человек умерло между 1900 и 1946 годами, и с тех пор мы установили либеральный мировой порядок,  и подобного давно не происходило. Погибло много людей, но не до хаоса. И сейчас время, когда все меняется.  Мы идем, там будет новый мировой порядок, и мы должны возглавить его, и мы должны объединить остальной свободный мир и сделать это».



 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!