Понемножку обо всем
233,669 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
23 мар 2022 22:04:35

Зеленский угрожает “третьей мировой войной” с Россией, по-видимому, совершая силы США/НАТО

новая дискуссия Статья  155

Зеленский угрожает “третьей мировой войной” с Россией, по-видимому, совершая силы США/НАТО
ЭНДРЮ ЭНГЛИН 
21 МАРТА 2022
 
Президент Украины Владимир Зеленский говорит CNN, что он "готов к переговорам" с президентом России Владимиром Путиным, но предупредил, что если они потерпят неудачу, "это будет означать, что это третья мировая война". https://t.co/e69OD8DP4d
— CNN Breaking News (@cnnbrk) 20 марта 2022 года
Зеленский официально угрожает России “Третьей мировой войной”, что подразумевает, что он в одностороннем порядке обязывает силы США/НАТО сражаться против России за него.
Либо это, либо он говорит, что все это время сдерживался, и его силы готовы наступать и окружать Москву.
В любом случае – трудно понять, как об этом некритически сообщают все СМИ.
Fox News:
Президент Украины Владимир Зеленский предупредил о третьей мировой войне, если мирные переговоры с Россией провалятся во время телевизионного интервью, которое транслировалось в воскресенье.
Зеленский заявил, что “любой формат” должен использоваться для того, чтобы иметь возможность вести переговоры с Россией, в частности с президентом России Владимиром Путиным.
“Я думаю, что мы должны использовать любой формат, любой шанс, чтобы иметь возможность вести переговоры, возможность разговаривать с Путиным. Но если эти попытки потерпят неудачу, это будет означать, что это третья мировая война”, - сказал Зеленский.

“Если у нас есть только 1 процентный шанс остановить эту войну, я думаю, что нам нужно воспользоваться этим шансом, нам нужно это сделать”, - добавил он.
Президент Украины также заявил, что без переговоров он не верит, что война закончится.
“Я готов к переговорам с ним. Я был готов в течение последних двух лет, и я думаю, что без переговоров мы не можем закончить эту войну”, - сказал Зеленский во время интервью CNN.
С точки зрения переговоров Зеленский заявил, что не откажется от территориальной целостности и суверенитета Украины.
Так в чем же тогда смысл переговоров вообще?
“Есть компромиссы, к которым мы не можем быть готовы как независимое государство. Любые компромиссы, связанные с нашей территориальной целостностью и нашим суверенитетом, и украинский народ говорил об этом — они не приветствовали российских солдат букетом цветов, они приветствовали их храбростью, они приветствовали их с оружием в руках”, - сказал он.
Фактически, они “приветствовали российских солдат”, запирая украинцев в городах в качестве живых щитов, убивали своих собственных гражданских лиц и приклеивали кучу случайных “предателей” к полякам.
Аналогия была бы, если бы было вторжение в дом, и отец дома сказал своим детям стрелять из пистолетов в захватчиков дома, и если дети пытались бежать, он застрелил их сам.
Или, наоборот, если в школе был активный стрелок, и учителя начали стрелять в детей, пытающихся бежать из школы.
Смотрите это видео Азова с их украинскими живыми щитами, запертыми в доме:
Видеоплеер (прим. к сожалению видео я не смог загрузить, но посмотреть его можно на странице https://dailystormer…to-forces/)
00:00



Кто “храбрый” в этой ситуации? Солдаты, которые похищали беспомощных, безоружных гражданских лиц? Или гражданские лица подчиняются приказам и съеживаются на земле, в то время как Азов направляет на них оружие и издевается над ними с пианино?
Зеленский также сказал, что войны не будет, если Украина станет членом НАТО, и повторил свой призыв к принятию страны в организацию.
“Я хотел бы получить гарантии безопасности для моей страны, для моего народа. Если члены НАТО готовы видеть нас в альянсе, то сделайте это немедленно. Потому что люди умирают ежедневно”, - сказал Зеленский.
Украина не может вступить в НАТО, находясь в середине вооруженного конфликта.
Опять же, совершенно невероятно, что западные СМИ готовы некритически сообщать о таких заявлениях.
Я думаю, что на данный момент мы вышли за рамки коронавируса с точки зрения размера и масштабов, а также смехотворности лжи, рассказываемой СМИ/правительством.
Что касается переговоров – в чем смысл переговоров, если он говорит, что он:
·  Не откажется от территории и
·  Хочет вступить в НАТО?
Это фактически единственные условия, которые предложила Россия. Путин вторгся в страну, потому что Украина двигалась к вступлению в НАТО, и не соблюдала Минские соглашения и продолжала убивать людей на Донбассе.
Так почему же мы вообще говорим о переговорах?

Очевидно, ничего. Заявление о переговорах так же бессмысленно, как утверждение о Третьей мировой войне, утверждение об украинской храбрости и утверждение о вступлении в НАТО, в то время как его столица окружена десятками тысяч иностранных солдат.
Это все просто глупо. Любая попытка попытаться найти в этом какую-то логику потерпит неудачу.
Зеленский ранее говорил, что он будет готов уступить территорию и согласится не вступать в НАТО/ЕС. Теперь он полностью изменил это. Трудно сказать, когда он сказал, что будет открыт для условий России, он уходил от сценария, или если ему сказали сказать это, чтобы создать больше путаницы, чтобы потом выйти и сказать, что нет сценария, в котором эти вещи находятся на столе.
Я могу видеть либо как то, что произошло.
Путин предлагает позволить Зеленскому остаться у власти, если он согласится на две вещи. Таким образом, вы могли бы видеть, как это будет привлекательно для него лично. Вы также можете увидеть, как его кукловоды проинструктируют его сказать это, чтобы заставить русских думать, что стоит заниматься дипломатией.
Прямо сейчас Зеленский как президент Украины имеет общую сумму нулевых карт. Все это манипулируется западными державами.
В любой момент Путин может перестать играть красиво и начать выравнивать Киев. Западные СМИ уже обвиняют его, когда украинцы убивают своих людей. Они набрали зверство, мистифицирующее мимо максимального объема, поэтому, если бы Путин хотел начать выравнивать городские кварталы в Киеве, СМИ не могли бы сообщить ничего другого, чем они уже сообщают.
Путин рассматривает украинцев как братьев и не хочет их убивать.
Но прошлой ночью он продемонстрировал, что может произойти.
Только что: ракета снова попала в #Киев. Российские войска продолжают разрушать столицу. По-видимому, они попали в торговый центр и несколько жилых зданий. pic.twitter.com/NHYYk0JnUA
-Инна Совсун (@InnaSovsun) 20 марта 2022 года
После удара Искандера по киевскому торговому центру pic.twitter.com/9Jz39zw3av
-ZOKA (@200_zoka) 21 марта 2022 года
Aftermath photos of Russian attack a shopping mall in Kyiv. Это разрушение произошло после нападения на торговый центр в Киеве прошлой ночью. pic.twitter.com/bLRVRf6Ctt
-Mustafa Deveci (@MustafaDeveci58) 21 марта 2022 года
Мощный взрыв этой ночью в #Kiev: парковка торгового центра Retroville атакована ракетами "Искандер" / "Калибр". Область полностью выровнена. pic.twitter.com/Vd6XufDkLn
-Альфонсо Поза (@alfonso_poza) 20 марта 2022 года
Зеленский, жуткий еврей в футболке, там, как эта кукла из Saw, говорит: “Хочешь поиграть в игру?”

Ответ Путина однозначен.

У Путина, очевидно, есть гарантии от Китая.
Вот почему США теперь говорят, что у них будет война с Китаем.
Как вы собираетесь воевать с Китаем, когда вся ваша экономика основана на экспорте из Китая, неясно.
Может быть, западные лидеры просто притворяются сумасшедшими?

 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!