Авантюрист LIVE
41,167 91
 

  avanturist ( Слушатель )
26 мар 2022 10:54:54

Про индивидуальную работу со странами ЕС и как это вероятно, будет организовано в ближайшее время

новая дискуссия Аналитика  171

Про индивидуальную работу со странами ЕС и как это вероятно, будет организовано в ближайшее время. Поскольку все страны ЕС нарушили все мыслимые и немыслимые юридические обязательства перед Россией, то можно считать наши обязательства ничтожными и начинать общение с чистого листа. Кто не согласен – пусть посудится в Стокгольме лет 20, а пока греется антикварной мебелью и кушает гусениц шелкопряда.

1. Все долгосрочные контракты по критическим ресурсам, начиная с газа, аннулируются или пересматриваются с 1 апреля или с 1 мая.

2. Расчеты по новым контрактам, как уже заявлено, в рублях, арбитраж только в Москве

3. Ценник индивидуальный для каждой страны, в зависимости от ее вменяемости и готовности идти на сотрудничество по всему спектру интересных России вопросов

4. Для невменяшек спотовый ценник и никаких гарантированных объемов. Не нравится нам цена на споте или текущие телодвижения страны – нет продаж.

5. По долгосрочным контрактам – Третьим и прочими Энергопакетами можете подтереться, условия - бери или плати, перепродажа в другие страны без нашего согласия запрещена. Кто нарушает – контракт немедленно аннулируется, переходим в режим из п.4.
  • +1.39 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!