Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,337,028 101,872
 

  АндрК ( Дилетант )
26 мар 2022 20:39:54

«То, как говорит Лукашенко - это мощно, так должен говорить политический лидер» - японцы об интервью с Президентом Беларуси

новая дискуссия Дискуссия  157

 Предлагаем вашему вниманию самые яркие из комментариев, которые продолжают появляться на японских форумах. Не будем их комментировать - выводы каждый может сделать сам.

«Думаю, это удивительно, как он способен отвечать мгновенно на сложные вопросы, смещая фокус, заранее вооружившись теориями. Премьер-министр Кисида никогда не смог бы так сделать...»

«Это был достаточно полезный час».

«Я думал, что этого человека будет легко покорить, не обладая большими знаниями и твердостью намерений».

«Прежде всего, я был удивлен, что интервью взяли у Президента напрямую».

«Я был удивлен тем, что Президент достаточно хорошо говорит, отвечая на вопросы напрямую, без официального представителя».

«Уверен, что господин Лукашенко прав, потому что он хороший и логичный оратор и знает, о чем говорит».

«Я думал, что он просто жесткий диктатор, но был удивлен, увидев, как он ненавязчиво отвечает на вопросы, не обращаясь за помощью к служащим или чиновникам».

«В отличие от Северной Кореи, я чувствую, что кто-то действительно компетентный и контролирует ситуацию».

«Если бы японский политик давал интервью менее часа, ему пришлось бы читать вслух, едва глядя собеседнику в глаза, и при этом все время смотреть в подготовленные записи».

«Господин Лукашенко действительно отлично дает интервью. То, как он говорит, - это мощно, так, как должен говорить политический лидер».

«Это удивительное видео».
«Если бы только Япония могла придумать топ-лидера, у которого хватит решимости и словарного запаса, чтобы так четко и правильно выразить позицию своей страны... Трудно симпатизировать ему в плане отношений с Японией и содержания выступления, но я должен признать, что он компетентный человек».


«В каком-то смысле удивительно, что Президент в одиночку дал интервью телеканалу вражеской страны».

«Аура, или как вы ее называете, она такая мощная. Он хороший оратор и притягивает. Во многих отношениях, как японец, я не могу одобрить его аргументы, но я могу понять позицию Беларуси».

  https://www.sb.by/ar…ervyu.html
  • +0.05 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!