Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,798,939 45,207
 

  Ну какая то совесть есть? ( Слушатель )
07 ноя 2009 18:46:37

Тред №162803

новая дискуссия Дискуссия  167

Цитатас периода начала перестройки в нашей стране, когда появилась возможность получать многие документы в подлиннике. А это, кстати, я считаю, безусловно, была заслуга тех лиц, которые тогда руководили государством, и того же самого Горбачёва


Вот на такие вот "документы", которые "рассекретили" Горбачевы и Солженицыны, нынешняя демшиза и опирается до сих пор, к сожалению...
  • +0.28 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  753 ( Слушатель )
07 ноя 2009 19:06:03

Это тем более глупо , когда эти документы можно интерпретировать по разному, когда нет в живых свидетелей тех событий, когда ВСЕ ЗАКОНЫ МИРА  нам говорят, что мёртвых судить нельзя , что бессудные наговоры и клевета на старую власть, никогда добром не кончаются для страны и его народа.
О какой честности может идти речь, когда президент публично, на всю страну,  без суда, оскорбил честь и достоинство товарища Сталина? Он пользуется тем, что Сталин ему ничем ответить не может? Мёртвые не мстят?
Считаю, что все ветераны войны, их дети и внуки должны отвернуться от Медведева. Ведь на груди всех ветеранов висит медаль с портретом "преступника" Сталина ("за победу над Германией"), "преступник" Сталин провожал их в последний бой под Москвой, вдохновлял их на победу, призывал защитить Родину!
Я в не себя от Медведева!
  • +0.94 / 14
  • АУ