Понемножку обо всем
233,638 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
26 мар 2022 23:21:41

Идеологическая птицефабрика, или почему ЗОНА А обречена.

новая дискуссия Статья  109

Идеологическая птицефабрика, или почему ЗОНА А обречена.
F(unny)Man for the Saker Blog
26 марта 2022 
 
После нескольких дней поиска моего ума и, наконец, вчера днем … Кажется, сегодня я снова ее потерял.
Я смотрел видео на YouTube о том, как на птицефабрике производится куриное мясо и яйца со всеми промежуточными этапами(1)Они показывают все это в этом видео. От вылупления цыплят до окончательной упаковки мяса и яиц и т. д. Довольно интересно, пока вы не один из разбуженных, веган-вегетарианец-эколог, психически слабый, политкорректный, воин за права животных “земля лучше без людей”.

Вдруг что-то соединилось в голове, про этот процесс и ЗОНУ А.
Я имею в виду связь между вылуплением и выращиванием птенцов, их воспитанием, кормлением, сохранением тепла и комфорта, а также несколькими месяцами позже … ЗАК! промышленная жертва цыплят и их переработка в… вы знаете... сделайте еду, чтобы накормить людей, которые покупают эти продукты из птицы.
Сначала я подумал об украинских ребятишках(2), которых растили и кормили, как маленьких цыплят, с НЕНАВИСТЬЮ ко всему русскому. Чтобы сделать их желанными антироссийскими, которые позже, по удобству Власть имущих(3), будут использованы и промышленно принесены в жертву на алтаре любых целей, мечтаний и желаний этих Держав. Это происходит сейчас буквально на наших глазах и случалось много раз в прошлом.
Но через несколько секунд я понял, что здесь, в ЗОНЕ А(4), население в целом… мы все куры, живущие на Идеологической птицефабрике… они хотят, чтобы мы, невежественные , ничего не понимающие, просто ели их (идеологический) корм(5), росли вместе с ним, не заботясь о том, что нас ждет, изолированные маленькие эгоистично-самовлюбленные цыплята(6).
Я сказал Идеологическая птицефабрика, потому что, вы знаете, то, что они кормят цыплят там, составляет более 50% их собственного переработанного дерьма.
Вы не видите курицу, спрашивающую себя о своем положении, или о том, что они едят, о своих ожиданиях от жизни… они просто едят, пьют, какают, растут... до последнего момента, когда их забивают. Ну не могут. Маленькие невежественные звери.
Я знаю, кто менеджеры этой фермы(7), интересно только, кто владельцы… потому что они собираются использовать, а затем принести в жертву и съесть нас всех. Ради собственной выгоды.
Надежда есть всегда, но я никогда не слышал ни об одной птицефабрике, где бы куры взбунтовались, и привели фермеров на костер…
Вот почему Зона А обречена.
О, смотри, вот мой разум… Эй! Стоп! Почему ты убегаешь?
1.    Логичное и очень нужное освобождение и детоксикация после перенесенных постоянных бомбардировок украинской пропагандой западных СМИ
2.    Я имею в виду не только детей, но и тех незрелых, невежественных взрослых, которым промыли мозги… вот ведь прямо как маленькие большие дети.
3.    Если вы читаете это эссе, на этом сайте, вы знаете, чьи “Власть имущие” я имею в виду… это Гидра со многими головами и многими именами. Такие как Три буквы - Агентства, различные правительства и учреждения, ...(барабаны гремят)… Правящие элиты, ОГОНЬ, либеральная интеллигенция и так далее.
4.    ЗОНА А, ОНА же “Международное сообщество”
5.    Эта “Идеология, Страна, Человек” (вставляйте по мере необходимости) хорошая или плохая…
Вы должны купить/следовать этому “Продукту, СМИ, повествованию, политике...” (вставить по мере необходимости)
Ешь это, не думай, делай, как мы говорим, расти немного, не сопротивляйся, следуй линии…
1.    Сначала вы можете подумать, что овцы делают лучшее сравнение, но это относительно продвинутые, интеллектуальные и сложные формы жизни. По сравнению с курами... овцы-гении!
2.    Если вы хотите получить представление, посмотрите на членов любого правительства в Зоне А.




Примечание: Мне достоверно сообщили, что на этом изображении (или пернатом) изображен наш SmoothieX12, смотрящий с презрением. Наслаждайтесь выяснением этого.

 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!