Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,578,962 42,163
 

  753 ( Слушатель )
07 ноя 2009 19:34:52

Тред №162823

новая дискуссия Дискуссия  163

Цитата: starik
Не надо, преувеличений и лозунгов. Никто никого не оскорблял. Перегибать, так же вредно, как и недогибать, это я про эмоции. Умеренность всегда и везде бывает к месту. Молодость всегда категорична. Им нужно понять, что учится и у Сталина можно, если с умом, но проклятое прошлое 90-х не даёт возможность пересилить этот предрассудок. Как говорил Молотов :"Мещанство".


Молодость не только часто категорична, она бывает и бескомпромиссна.  Медведев уже заглотил крючок и теперь его, как рыбу будут постоянно водить (западные журналисты и политики).  Он теперь не сможет, в любом случаи, или отказаться от своих сказанных слов, или переменить своё мнение. Всё. Слово не воробей.... Теперь они от него не отстанут. Он все время должен будет подтверждать свои слова и убеждать Запад в своем антисталинизме.
Медведев жертва либералов...
  • +0.54 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  starik ( Слушатель )
07 ноя 2009 21:09:37

Тут, я подумал спокойно и пришёл к выводу, что бисер метать перед западом,  по поводу прошлого,  горбачевщиной попахивает.
Не ихнее это дело. Мудро было бы уйти от вопроса, ибо какие у тебя претензии к прошлому своей страны, это внутреннее дело.
Всё таки являясь президентом России,   не по государственному,  бежать, в этом вопросе,  впереди западной пропаганды. В каком бы направлении она не велась, в положительном или отрицательном смысле.
  • +1.26 / 16
  • АУ
 
 
  753 ( Слушатель )
07 ноя 2009 21:41:30

Вероятно нам придется в ближайшее время любоваться, как Запад будет всюду поддакивать и угождать Медведеву (обхаживать его).
Любое его слово будет ловиться и подхватываться. Я помню Запад буквально на руках носил Горбачева.  Хвала,  аплодисменты лились ему потоком.  Горбатый по уши  в них утонул.
Он, как зомби  шел к людям, которые его любили и хвалили. Наверное Медведеву этого тоже не хватает. Запад будет пользоваться любыми ошибками или слабостями в своих целях.
Малейшая неосторожность будет использована против тебя. В этом вся и сложность.  Иметь дело с мафиози  элит  западных  кланов - надо быть, или таким же, как они, или быть на голову выше их, как Сталин.
  • +1.54 / 14
  • АУ