Чердачок передела
1,681,253 22,105
 

  KsanfRU ( Слушатель )
29 мар 2022 17:01:12

Мединский

новая дискуссия Дискуссия  7.629

Обращаюсь к тем, кто пишет "Почитайте, что говорит Мединский", "Вы неделю назад превозносили Путина а сейчас ругаете, вы лицемеры" "Вы паникеры и все не так поняли!!!"и прочее.
  У меня к вам один большой вопрос и много мелких.
1. Большой. Кто виноват "что люди не так поняли?"
  Журналисты которые не так интерпретировали? Нет, нормальный переговорщик не допустил бы слов которые можно вольно трактовать. 
1.2. Зачем Мединский вообще что-то говорил о позиции Украины? И ничего не сказал о нашей!
  Многие, очень многие услышали в этом, что раз о нашей позиции не говорят, то этой позиции нет!
1.3 . Что значит мы не против Украины в ЕС, когда 70%+ нашего населения уверены что Украины вообще не должно быть! Из слов Мединского выходит, что Украина будет и никак иначе  это трактовать нельзя.
  "Но наши еще в 13м году говорили , что не против Украины в ЕС"
И ? Где 13й и где сейчас? Ничего не поменялось за эти года? Какая в ... Украина в 22м?!
1.4. Что это за тюфяк от МО? Кто его допустил до микрофона? Он своим блеянием сделал больше для врага чем поставка танковой дивизии Киеву. Послушайте что говорят на Донбассе, в том числе в частях воюющих, а говорят они "нас опять предадут". А моральный дух на войне едва ли не важнее тех обеспечения!
Эти двое из ларца сегодня наговорили на то, что люди начали думать "Нас предадут"
То что эти два из одного ларца имели ввиду что-то там произнося, не имеет значения. Важно как их услышали. И в том, как их услышали виноваты эти двое и...да, тот кто назначил их главным (я безмерно уважаю Путина и всегда за него голосовал, но тут по мне просчет, в этих назначениях).
Нас переиграли, пусть на медийном фоне, но переиграли вчистую, потому как два управленца открыли рот и сказали не то что надо.
"ай их не так поняли!"
Да их не так поняли и в этом их вина.
Отредактировано: KsanfRU - 29 мар 2022 17:04:12
  • +2.20 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  on.nick27 ( Слушатель )
29 мар 2022 17:04:38

СТАМБУЛ, 29 мар — РИА Новости. Российская армия решила кардинально сократить боевые действия на киевском и черниговском направлениях, сообщил замминистра обороны Александр Фомин, представляющий ведомство на переговорах с украинской делегацией.

"В связи с тем, что переговоры по подготовке договора о нейтралитете и безъядерном статусе Украины, а также о предоставлении Украине гарантий безопасности переходят в практическую плоскость,  Министерством обороны, в целях повышения взаимного доверия и создания необходимых условий для дальнейшего ведения переговоров и  подписания вышеуказанного договора, принято решение кардинально, в разы, сократить военную активность на киевском и черниговском направлениях", — сказал он.
https://ria.ru/20220…80625.html
Александр Васильевич Фомин
Заместитель министра обороны Российской Федерации

Александр Васильевич Фомин — российский военный и государственный деятель. Заместитель Министра обороны Российской Федерации с 31 января 2017 года, генерал-полковник, действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса, кандидат технических наук.
  • +0.23 / 15
  • АУ
 
 
  KsanfRU ( Слушатель )
29 мар 2022 17:08:39

Александр Васильевич может быть гениальным военным и главнокомандующим, но как оратор, он полный ноль. Зачем он вообще что-то говорил? Как это понять "МО приняло решение по результатам переговоров!" Что, Что? У МО есть такие полномочия, вот так принимать решения по результатам этих переговоров?
  • +1.53 / 31
  • АУ
 
 
 
  просто так ( Слушатель )
29 мар 2022 17:16:43
Сообщение удалено
просто так
04 сен 2022 14:03:46
Отредактировано: просто так - 04 сен 2022 14:03:46

  • +0.08
 
  Dunkeld ( Слушатель )
29 мар 2022 17:32:14

Увы, так устроена человеческая психика. Владимир Владимирович с самого начала, неоднократно заявлял что никаких планов по оккупации салостана нету, что задача СВО - демилитаризация, денацификация, защита республик. А дальше мы все, и я в т.ч. стали радостно фантазировать как мы ща весь салостан себе заберем. Но это только наши фантазии. Таких планов никто не заявлял и осуществление этих планов имеет принципиально иную цену при не сильно понятных выгодах. Вот чисто на эмоциях, да обидно! да хотелось чтобы прям вот ууух! Вопрос разумно ли, нужно ли... Вариант с нашим Крымом, Донбассом, уничтоженной военной инфраструктурой салостана, запретом вступать в блоки, иметь иностранные военные объекты и (мои предположения) свои собственные ВС чуть больше чем есть у литвы,  это только предложение хохлов, понятно что мы возьмем больше. Но и это уже не мало!
Полтора месяца назад никто даже не мог предположить возможности того что УЖЕ есть сейчас, а теперь начинается всепропальство и путинслильство.
Я доверяю Президенту. Я знаю что он действует исходя из объективных данных и принимает решения не эмоциями но разумом, и этого разума вместе с объективной информацией у него больше чем у всех нас вместе взятых. А шашкой махать оно да, проще и приятнее...
К минусам готов, есличе)
  • +1.28 / 37
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
29 мар 2022 17:40:18

народ просто к 30 декабря хочет империи в границах СССР .
а Президент сказал как-то про Сердце и Разум... но у народа сейчас на эмоциях войны иногда разум временно отключается
  • +0.24 / 11
  • АУ
 
 
  Byblos ( Слушатель )
29 мар 2022 17:56:15

плюсую безоговорочно 
я вот тоже не совсем понимаю, неужели многие серьезно хотят превратить Киев или Одессу  в Мариуполь или Волхованку. нам самое главное надо сохранить людей, мы один народ,  мы Русские. 
Зная Путина, абсолютно уверен что все просчитано на несколько ходов вперед и даже дальше.
  • +0.56 / 19
  • АУ
 
 
 
  Dunkeld ( Слушатель )
29 мар 2022 18:05:03

Я бы немного уточнил. Нам главное делать то, что выгодно нам, России.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
29 мар 2022 18:21:59

"оккупацию ещё надо заслужить" (©Avanturist)
  • +0.62 / 14
  • АУ