Чердачок передела
1,643,462 21,695
 

  Born Rules ( Слушатель )
29 мар 2022 22:47:05

Шарий расчехлился

новая дискуссия Дискуссия  5.041

Цитата: Телеграм-канал Анатолий ШарийСпецоперация заключалась в том, чтобы полностью зачистить русских в Украине, убрать все, что связано с Россией, нанести ряд ощутимых ударов по российской экономике, дать возможность не имевшему никаких шансов Зеленскому переизбраться и уничтожить оппозицию, лишить русских возможности летать по миру, использовать массу сервисов и т.п., помочь Украине сделать невозможное - вступить в ЕС.

В результате нее погибли тысячи людей с двух сторон и был полностью разрушен ряд городов.

Но цели значимые.

Я полагаю, сегодняшний день изменил многое в головах даже самых «промытых» пропагандой.

https://t.me/ASupersharij/8963

  • +1.68 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
29 мар 2022 22:57:08

Он и не зачехлялся. Посматриваю его стримы и удивляюсь его полной некомпетенции в текущей ситуации вокруг Украины. Кроме зачистки политического поля и отстранения власти от помощи людям он ничего не понимает. Ни заявленных целей СВО, ни тактики действий России, ни стратегии. Он наивно считает, что еще будут какие-то выборы и вообще жизнь по старой Конституции (действующей) и что Зеленский будет рулить всеми процессами, А СБУ гонять русских после окончания СВО.
Он не расчехлился, а сдулся. Запутался человек.
  • +1.98 / 40
  • АУ
 
  Юзеф ( Слушатель )
29 мар 2022 23:37:39

А что он не правильно сказал? Понятно, что это сарказм, но по сути результаты этой операции с таким концом - именно такие.
  • -1.59 / 41
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
30 мар 2022 00:00:23

А где Вы увидели конец?
  • +1.23 / 16
  • АУ
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
30 мар 2022 01:04:11

Шарий сейчас (сегодняшний день и особенно сегодняшний ночной стрим) производит впечатление розовощекой барышни, увидевшей на операционном столе вскрытого пациента в процессе проведения операции и вопящей, что пациенту теперь кранты, потому что с огромной дыркой в пузе жить нельзя. 
Признаться, очень Шарий удивил уровнем восприятия сегодняшних событий. Ну, либо он играет какую-то очень тонкую роль, смысл которой от меня ускользает. Хотя, думаю все проще - он просто переутомился от потока информации.
  • +0.33 / 10
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
30 мар 2022 01:06:07

У нас тут пол форума сегодня переутомилось...Улыбающийся
  • +0.86 / 14
  • АУ
 
 
 
  AlekseyТ ( Слушатель )
30 мар 2022 01:18:56

Если он выйдет за установленные границы "тонкой роли" - его выпрут из Европы. Я так думаюСогласный
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
30 мар 2022 01:19:10

А зачем вы его смотрите? Шария этого? Зачем вообще смотреть Подоляка и прочих? Понятно, что РосСМИ надо картинка и шоу, а потому тащут в эфир всякое "хохлатое копро" в виде Кивы и прочих, вот вам оно зачем?! Шарик - это украинец, а потому фашист и убийца, зачем его смотреть?! зачем "разгадывать" его "...но я так и не понял, что ты имел ввиду!"  

Умилило ваше "Шарий расчехлился!" )))
ps причём оно даже и не скрывает этого! Вы ещё Монтяних и прочих посмотрите! ))) эксперты блин
  • +0.68 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
30 мар 2022 01:26:16

Читайте, пожалуйста, внимательнее. А то у Вас тоже явно путаница из-за потока информации.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
30 мар 2022 01:42:12

Путаница в чём? Я просто сегодня за день (пару дней) уже несколько раз встречал в разных источниках от разных людей возгласы в стиле "ой, Шарий расчехлился" (это было в заголовке), вот собственно и решил спросить, что такое в Шарии, что его смотрят? И судя по "расчехлился" пишущие считают его если не пророссийким, то т.н. "вменяемым" ))) что лично меня улыбнуло.

Подоляка... оседлал сводки, но чем дальше, тем больше в "сводки" (откровенное ОБС) свои хотелки начал пихать. Правильно писал на форуме Равиль: слушайте только брифинги МО РФ! Остальное - шум! Я последовал его совету! Собственно и остальным рекомендую поступить так же, а DeC меньше нести чушь из непонятных телеграм-каналов

Да и пшэка этого местного развлекать перепиской - зашквар откровенный, как собственно и Шарика смотреть, хотя если кому-то нарвиться кушать какашки - ок. ваше право.


По-моему раньше на форуме был функционал, который позволял скрывать сообщения от определенного пользователя - жаль, что сейчас не нахожу.
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
30 мар 2022 02:00:40

Во-первых, я ничего не писал про "расчехлился". Как по мне, так Шарий вообще не поменялся в смысле его отношения к людям, странам и всему что вокруг происходит. Его мнение - это только его мнение. По каким-то темам оно интересно (лично мне), по большинству - фиолетово. Сегодняшняя истерика многих, кто не умеет достаточно внимательно считывать и анализировать информацию, в целом не удивляет и я бы даже про сегодняшнего Шария ничего не узнал, если бы в отдельных темах об этом не упомянули. Вот и стало интересно, что же он такого наговорил. А тут он еще и стрим начал, в котором тоже какую-то дичь начал нести. Вот и удивило, собственно. 
Что же до информации с фронтов, даже официальных, то я в принципе не очень понимаю зачем это все анализировать, учитывая определенный (правильный) уровень в т.ч. пропаганды. А уж всерьез следить за тем, что пишут "частные" аналитики, тем более странно. 
Вообще же, надо помнить золотое правило: Нигде так не врут, как на войне, после охоты и перед выборами.
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
30 мар 2022 02:06:36

Проходишь по кабинетам, а почти у всех мужиков на экране или в телефоне тот же Подоляка "военную аналитику" выдаёт (Шарик частенько что-то там вещает) ))) и практически все мужики военные (в отставке и в званиях не ниже прапорщика). А потом в курилке стоны "ойойойой война началась!" на уже стандартный вопрос: а что было до этого?! затыкаются. Теперь стараются шептаться, чтобы я не услышал ))) хотя я по должности - чуть выше уборщицы ))) улыбает ))))
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
30 мар 2022 02:14:29

Вот пока народ будет продолжать всякую шариевщину обсуждать на работе, вместо того, что бы делом заниматься, у нас так и будет бардак и торговля ресурсами.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
30 мар 2022 02:32:55

Вот сводки от белорусов весьма качественные. Лаконично и ёмко.
  • +0.17 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
30 мар 2022 02:11:23

Эээ... этот пшек наш, и мы его доим. Он тут издавна приходит нас развлекать. Не замай, забавный питомец. Прикормленный.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
30 мар 2022 01:30:34

У Шария КЗ и искрит.  Он искренне за все хорошее против всего плохого, но как - не знает.
Когда 404 разменной монетой стала на деле а не на словах - коротнуло.
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
30 мар 2022 01:50:07

По-моему Шарик просто делает на шоу бабки и всё. Был "сливным бачком", теперь может вышел на самообеспечение и потому вынужден устраивать шоу. 
В стадии "сливной бачок" был интересен некоторыми озвученными сказками, а после - русофобов море разливанное, смотрю любого ))) конкуренция. Мне, как человеку, который понимает, что есть украинство... впрочем я это я. Хм. Понятно. Просто вам нравиться юродивых смотреть. Ок.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Практикант )
30 мар 2022 02:40:17
Сообщение удалено
гремлин
02 апр 2022 07:05:59
Отредактировано: гремлин - 02 апр 2022 07:05:59

  • +0.43
 
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
30 мар 2022 03:37:57
Сообщение удалено
Ниа
30 мар 2022 04:07:42
Отредактировано: Ниа - 30 мар 2022 04:07:42

  • +0.00
 
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
30 мар 2022 01:55:14

Он надеялся, что войска РФ скинут Зеленского, а тут переговоры...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
30 мар 2022 02:10:42

Объясните мне, с чего все решили, что кто-то ВСЕРЬЕЗ собирается вести сейчас с Зеленский переговоры. Я даже не спрашиваю о чем с ним можно вести хоть какие-то переговоры, мне интересно, что стало поводом это обсуждать. 
Что же до Зеленского, то Шарий, как ребенок, ей Богу. У Запада Гуайдо и Тихановская в качестве президентов мотаются по всяким тусовкам, а Шарий хочет, что бы Зеленского Шойгу скинул. Даже когда вся операция завершится нашей победой, если так будет нужно Западу, Зеленского спрячут примерно как Скрипаля. И будут его в цифровом виде на фоне киевского хромакея по мере надобности вытаскивать на публику. Хоть бы вна Украине уже три раза успеют выбрать нового президента.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
30 мар 2022 02:21:00

Я ничего не решал, успокойтесь. )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Трудоалкоголик ( Слушатель )
30 мар 2022 01:24:19
Моя инстинктивная неприязнь у чмарию получила новую пищу
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
  Ale_Khab ( Практикант )
30 мар 2022 03:28:31
Шария и ЮруСумы я не читаю и не слушаю.
Гундят себе и пусть гундят.
Чего народ уже которую страницу кудахчет по их поводу - мне не понятно.
Не пей из копытца - козлёночком станешь.
  • +0.01 / 1
  • АУ