Чердачок передела
1,745,018 22,582
 

  Helena ( Слушатель )
08 апр 2022 03:04:22

пробито днище

новая дискуссия Дискуссия  1.374

Песков интервью британскому каналу давал облачившись в цвета украинского! флага ( голубая рубашка и желтый галстук)! То есть усатое мурло мало того, что нанесло вред и опозорило страну и президента , так ещё и демонстрировало солидарность с Украиной известным способом сигнализируя британцам «я свой, на вашей стороне». В соц сетях отмечали, что никогда не видели чтоб люди сами себя так размазывали . Разумеется не видели, если человек делал это специально и сознательно преследуя цель - размазать . На что Песков рассчитывал? 

Что он хотел этим показать помимо просьбы снять санкции с его семьи ? Подождите , ещё чуть -чуть и мы уберём Путина или остановим операцию на укре ? Похоже Пескова ФСБ пришло время допросить на детекторе лжи с особым пристрастием:-) . Днище «большими патриотами» пробито  . 

Ниже опуститься кажется  уже некуда .

Но операцию «большим патриотам» не остановить до нашей победы.
Отредактировано: Helena - 08 апр 2022 08:09:52
  • -0.46 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  BUR ( Специалист )
08 апр 2022 03:31:51



И, главное, не верить на слово сказанному в СМИ врага.
 
П.С. В общем... не брать с земли каку и не тянуть в рот... каждому по силам... если нет либероидного поражения древесины мозга... наверное...
П.П.С. признаком либероидного поражения древесины мозга является безусловное доверие иностранным СМИ... в либероидном пересказе...
 
П.П.П.С. или про оперу и Карузо...
 – Не нравится мне как выступает Песков!
 – А ты его выступление смотрел?
 – Нет, мне CNN напел, а он ужасно картавит...
  • +1.35 / 45
  • АУ
 
 
  k3sv ( Слушатель )
08 апр 2022 04:13:19

так вроде видео есть )))
ну если Sky News
все переврало, то тут же последует решительное опровержение с нашей стороны Улыбающийся
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
08 апр 2022 04:18:04

Кстати, рубашка у него была БЕЛАЯ.
  • +0.93 / 27
  • АУ
 
 
  Foxhound ( Практикант )
08 апр 2022 04:18:51

Если это СМИ врага, зачем надо было вообще давать интервью?
  • +1.56 / 28
  • АУ
 
 
  sign ( Практикант )
08 апр 2022 07:48:20

 
Смотрите сами.
  • +0.20 / 11
  • АУ
 
 
 
  lexlexus ( Слушатель )
08 апр 2022 09:25:24

Лично у меня по Пескову мнение не однозначное в целом, но в обсуждаемом случае:
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  alon ( Слушатель )
08 апр 2022 09:34:15

Как то за последние не то что дни или месяц, а за годы...о Пескове у очень большого количества людей мнение мягко(очень мягко) неоднозначное.
И у меня в связи с этим вопрос: среди 146 млн граждан России разве нельзя  найти, мене неоднозначного персонажа (ну начнем хотя-бы без семейства в полном составе с двойным гражданством и сомнительными(высокими непойми с чего) бизнес-доходами жены) на такую должность как пресс-секретарь? Он что несменяемый незаменимый?
ЦитатаДмитрий Песков, завсегдатай Боско-мероприятий и почитатель "больших патриотов сваливших из России", для интервью на английском, о наших потерях и о том, что Финляндия в НАТО - не экзистенциальная угроза для России, выбрал крайне неудачное сочетание голубого и желтого. Дресс-код не соблюден. Драматическое несоответствие формы и содержания.



Предлагаю, всем для кого персона, мягко говоря неоднозначна, подвергать деятельность Пескова обструкции, например просто дизлайками  его записей и их перепостов в соцсетях. Это в качестве обратной связи.
  • +0.53 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дэлф ( Слушатель )
08 апр 2022 10:40:35

Ну вот чем вы от рагулей отличаетесь? Правильно в телеге Культрас написали (слегка видоизменю их пост): вчера Пескова гоняли ссаными тряпками и Муратова обливали красной краской, а завтра к столбу скотчем привязывать начнете. Массовый психоз дело такое... 

Вам всем не понравилось, как Песков назвал Ивана Урганта "большим патриотом", который просто испугался. Все как один стриггерили на словосочетание "большой патриот", хотя вся фраза была произнесена ради слова "испугался". Люди и глазом не моргнули, как их увели в ложные смыслы.

Вот скажите мне, гении анализа, что сейчас делать Ивану и коллективному урганту после слов Пескова? У них не осталось выбора пробежать межу струек, они больше не могут просто отсидеться в отпуске или на больничном. Вернувшись, они уже не могут просто вернуться на прежнюю работу со словами "Нам разрешил Песков". Перед ними на ладони осталось всего две таблетки: синяя и красная. Синяя - признать верность слов Пескова о том, что они ИСПУГАЛИСЬ и навсегда иммигрировать. Красная - признать верность слов, что они БОЛЬШИЕ ПАТРИОТЫ и отстегнув от своей зарплаты 90% за последние 8 лет, ехать на Донбасс с гуманитарным конвоем. Меньшими действиями не откупиться. 

И первый, и второй вариант лично меня устраивают. Этих вариантов не было до того, как эту тему поднял Песков. Реально чувствовалось, что все по-тихому замнется. Но Песков с Кадыровым сыграли очередной расклад в доброго и злого полицейского.

А и вы и дальше наматывайте сопли на кулак...
  • -0.56 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 апр 2022 12:48:48

То есть, получается, Песков не "мастер словоблудства", а дурачок, что его "главное слово" про "испугался" не услышали. А он столько смысла вложил!

Чё й та? 
1. Ваня съездил навестить больную бабушку и вернулся дальше юморить в рекламах. Большой патриот и заботливый внук. А что Ваня струхнул – это Песков соврамши.
2. Ваня поехал выполнять штирлицеву работу, может вернуться, но "я вам про свою работу не расскажу, не положено", а Песков пусть медаль выдаст нашему МаксимИсаичу. 
Так что ладно вам, "две таблетко"... Щаз...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  gmk ( Слушатель )
08 апр 2022 07:40:01

Тяжело наверное жить с такими комплексами?
Шумеры прямо эксклюзивные права на эти два цвета имеют.
Цвета флага еврокишлака, кстати такие же.
А остальные пять- как?
В чёрно-белом мире тоже жить не получится, это цвета чухонского флага плюс голубой.
Как так жить? Прям хоть сейчас в петлю или утопиться!
А может таблетки какие от этого есть?
  • +0.75 / 23
  • АУ
 
 
  GreenBear ( Слушатель )
08 апр 2022 10:29:42
Сообщение удалено
GreenBear
17 окт 2022 21:51:15
Отредактировано: GreenBear - 17 окт 2022 21:51:15

  • +0.60
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
08 апр 2022 10:40:30

Вспоминаю некоторую сумятицу у нас в конторе где-то на заре 80-х, когда к нам пришёл индус, у него был такой верблюжьего цвета шарфик в огромных чОрных-чОрных свастиках!
  • +0.42 / 11
  • АУ
 
 
  Helena ( Слушатель )
08 апр 2022 10:36:24

Меня не удивляют комментаторы живущие по принципу «не верь глазам своим, не верь ушам своим» - делай «ку» , это их выбор и стиль по жизни, но элементарная безграмотность и некомпетентность удивляют .
Поддержка той или иной позиции или группы людей в цветовой форме , распознание «свой-чужой» - стандарт . Например , георгиевская ленточка , у военных ленточка или нашивка и тд. По известному видеоряду одни люди распознают среди множества других людей своих единомышленников и сочувствующих с первого взгляда, мгновенно , свой - чужой.
Во времена оранжевой революции поддерживающие ее одевали оранжевые рубашки или галстук , платок,например . Этот приём известен всем и используется повсеместно . Публичные люди свой гардероб подбирают особенно тщательно в связи с этим . В Белоруссии белый-красный-белый использовали для демонстрации поддержки . И тд.
Песков не из стога сена вылез протрезвев , он пресс-Секретарь , ньюсмейкер и его задача транслировать официальную позицию президента и Кремля . Он даже отсебятину не имеет права нести, потому что его слова воспринимаются как официальная позиция Кремля . Другое дело что в России народ его воспринимает как балаболку  несущую бред и хрень , но такая ситуация странноватая мягко говоря. 
Сине-желтый во время операции (войны) однозначно воспринимается как поддержка и симпатия Украине или «за мир, против операции России» , так одеваются члены парламентов , известные люди , ведущие телеканалов и обычные люди  демонстрирующие позицию против российской операции .
Если вы не хотите или не видите суслика, то не значит что сусликов не существует .Улыбающийся Просто вы или слепой , или не знаете что перед вами суслик ))
  • +0.67 / 19
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
08 апр 2022 07:51:48

Тут комментирующий должен стрим с собой выкладывать...
А то есть подозрение, что все харкающие в Пескова в жовтых труселях и при блакитных лифчиках...
  • +0.26 / 18
  • АУ
 
 
  Hanych ( Слушатель )
08 апр 2022 08:15:09

Я тут искал заявление Медведева 08.08.08 для одного комрада на ветке. Нашел видео. Как минимум трёх разных... Оттенков? В общем сделать белую рубашку голубой без проблем. Включаю на старте защиту зрения и вуаля, другой оттенок..
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  Colin von Bokinbrok ( Слушатель )
08 апр 2022 08:43:24

это было самое первое заявление в ТВ-новостях о начале "операции по принуждению к миру", оно было не на официальном "фоне", я ещё "офонарел" тогда, кто с таким виноватым видом войну объявляет, повидимому позже от "Главного" с Олимпиады в Пекине последовал "дистанционный под#опник" и "нормальное выступление" на фоне флагов, сидя, нормальным голосом, а видео первого "замели под ковер", найти не могу....
  • -0.08 / 7
  • АУ
 
  Zloy_Alex ( Слушатель )
08 апр 2022 11:04:46

На скрине рубашка белая. У мадам дальтонизм или речь о другом интервью? Так он по-другому проявляется обычно.
А накудахтали то, накудахтали.
Песков - говорящая голова, что ему сказали сказать, то и сказал.
Пс:Если в вашей голове крутится какая-то мысль, подумайте: чья она и откуда в вашей голове?
Пс2: Когда кто-то пытается вывести вас на эмоции, это значит что он тащит вас на своё поле, где ему играть проще/эффективнее чем на вашем, это излюбленный приём женщин, ибо в логике они не везут а эмоции дом родной. А человек же логического склада ума, в эмоциональном состоянии очень часто делает ошибки.
Вот такими взбросами, цель которых вывод на эмоции и перетягивание в своё роле, и пытаются обычно добиться ошибок здравомыслящих людей.
  • +0.29 / 10
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
08 апр 2022 11:06:50

Сейчас вам пораженцы сообщат что белая рубашка это как белый флаг, и значит "мы сдоёмсо".
  • +0.60 / 14
  • АУ
 
 
  kerosene ( Слушатель )
08 апр 2022 11:21:44

Цитата"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) В.В.Путин

https://ria.ru/20180310/1516075772.html
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
  Dis ( Слушатель )
08 апр 2022 11:57:30

Вот и настало время выяснить, чьи поручения песков выполняет. Не тянет он на полезного идиота. 
Он явно не дурак и делает порученую работу. Порученую врагом  России, пускай возможно, внутренним. 
От микрофона его надо убирать, - он наносит явный вред стране, как и мединский и иже с ними. 
Гибнут наши люди. Лучшие люди. Не пескову чета.
Да на фоне пескова, Кадыров в сто раз более Русским является.
Во власти нет случайных людей. Все чьи то люди, чьи то интересы представляют.
Олигархат нынче суетится, пытается вернуть прошлый уклад, которого уже не будет никогда, но вернуть хочется очень.
А кое-кто, ещё и обязан вернуть, ведь на многих гос.постах сегодня герои девяностых, либо их ставленники, - и с чстыми руками там народа нет, или исчезающе мало.
Все под компроматом ходят. А спецслужбы всех мастей не дураки. И влиять могут и влияют конечо. И было бы странно еслиб нет. 
Чистка рядов неизбежна ПМСМ, и затягивать с началом, непозволительнo.
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
08 апр 2022 11:26:28

На моем мониторе рубашка бледно-бледно-голубая. Непонимающий Может от цветопередачи зависит?
Но в жизни бы не додумалась этот цвет сравнить с "блакитным" с украинского флага.
  • +0.61 / 7
  • АУ
 
 
 
  Zloy_Alex ( Слушатель )
08 апр 2022 11:40:31

Сходил на источник, да, похоже что не совсем белая, но там свет очень непонятный, от экрана ноутбука похоже, на его же камеру. Насыщенность задрана, баланс белого кривой, лицо все красное, стены желтые, непонятно. 
Но в любом случае, вытягивать из этого перегогу...
  • +0.18 / 2
  • АУ