Большой передел мира
251,030,102 505,211
 

  DeC ( Профессионал )
10 апр 2022 22:10:34

Земмур

новая дискуссия Дискуссия  69

Эрик Земмур: «Я совершал ошибки»

«Вы более 2 миллионов, которые принесли мне свои голоса сегодня. Большое спасибо за ваше доверие, за надежду и за силы, которые вы даете мне сегодня вечером», — сказал этим вечером Эрик Земмур. «Я буду продолжать защищать Францию и наши идеи, и я уверен, что скоро мы победим. Я также благодарю вас за Францию, потому что я воспринимаю каждый ваш голос как крик людей, которые не хотят умирать. Я уверен, что мое сообщение было услышано».

«Наши идеи стоят гораздо больше, чем наша оценка», — сказал он, прежде чем подвергнуть критике «обращение, которое было зарезервировано для нас».

«Возможно, это и моя вина», — пожаловался он. «Я совершал ошибки, и я признаю их все. Своим успехам я обязан своей команде, но не обязан им своими неудачами. « Но я никогда не лгал, чтобы получить очко в опросах, и я никогда не предавал», — однако уравновешивает он.

Подмигивающий
Земмур призвал голосовать за Ле Пен
"У меня есть разногласия (с ней), но перед Марин Ле Пен стоит человек, который ни слова не сказал о безопасности, иммиграции, который сделает еще хуже, если будет избран. Есть нечто гораздо большее, чем все мы, и это - Франция"

Подмигивающий

Короче из всех только Земмур высказался за Ле Пен. Остальные - за Макрона.
  • +3.53 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!