Всё за что мы любим их, а они нас.
356,157 1,015
 

  Mozgun ( Слушатель )
12 апр 2022 20:20:27

Хроники РДГ КОТОстрофа..

новая дискуссия Новость  1.510

Сам не увидал - не поверил бы. Эта мафия начинает меня нервировать.
Балсой (примо мафиозо) забрался на верх кухонной двери (он такое и раньше не раз проделывал), а Малой (консильери) в это время заманил Милицию Сусловну на кухню (она вечно за ним таскается, типа приглядывает за порядком и вот это вот все). Там на кухне ясенпень вкусняшки в миске Милицию Сусловну отвлекли, ненаучо коли уже заглянула, чо бы и не подкрепиться? После чего Малой тихо слинял а Балсой спрыгнул с двери так что её отдачей захлопнуло. И Милиция Сусловна, девушка маленькая но очень! отважная - заголосила там запертая в возмущении и тоске. А эти два шнурка с интересом сидели под дверью и смотрели как её тень метается туда-сюда.. Я в комнате сидел, слышу выражения тоски и печали, пошел в коридор - кухня закрыта, Милка там страдает, шнурки на меня нехорошо так смотрят.. поднял запись на видеорегистраторе коридорной камеры - кто дверь то закрыл? ну посмотрел..
В общем выросла мафия, заматерела. Как бы не пришлось топор под подушкой держать.. здавствуй паранойя, я твой тонкий колосок...
Улыбающийся
  • +0.30 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  донна роза ( Слушатель )
02 май 2022 13:35:27

ха, у меня вот такое есть
  • +0.26 / 11
  • АУ
 
 
  avb ( Слушатель )
02 май 2022 14:32:36

О! Сфинксов держите. Кошка? В зеркало решила посмотреться, носик попудрить...Улыбающийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
02 май 2022 14:40:39

Кот! Звать Локи. Донской сфинкс По штукатурке до потолка в 3 метра - в легкую
Он пытался научить мейнкуна, но тому вес не позволяетСмеющийся
а так у нас полный набор. Сфинкс, два мейнкуна и дворянин подобранец
вот мамка мейнкун, сыночку позже покажу

сыночка, 8 месяцев)
  • +0.34 / 12
  • АУ
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
03 май 2022 16:42:31

У нашего водятела (который 145кг обаяния и всякие Толстяки при его виде истерически рыдают по углам) - ДВА таких. Регулярно пугает нас очередными фоточками этих алиенсов жутеньких.
Так то да, мои шнуриллы простые помойные дерзкие гопники, но моя Милиция нас береж0т. У неё не забалУешь. Улыбающийся
но топор надо держать под рукой.. а ну как меня запрут гденить составом преступной группы по предварительному сговору..Шокированный
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
05 май 2022 19:36:35

Горгулья домашняя?В очках В Нотрдаме брали? Веселый
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
05 май 2022 21:45:20

вот еще! поддерживаем отечественных производителей!
  • +0.15 / 7
  • АУ