ВМФ/ВМС
17,656,173 45,404
 

  ZeD ( Слушатель )
14 апр 2022 13:20:59

Модераторам.

новая дискуссия Дискуссия  781

В свете ситуации с крейсером, не пора ли перебанить излишне воспримчивых к укропропаганде юзеров? А так же вскрывшиеся консервы активно проявили себя распостраняя инфу люски арестовича об утоплении.

Этот так. К размышлению
  • +0.50 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  barclay ( Слушатель )
14 апр 2022 13:35:22

Люди пытались разобраться, при отсутствии внятных комментариев МО. Может банить всех кто не кричит Ура!!?
Уже и так модерирование на Авантюре лютует хуже гестапо. Что, всех кто не рвет тельник на груди отправить в бан? Тогда это будет уже совсем не аналитический форум. ИМХО - точки зрения в аналитике могут быть разные. Откровенную чушь и провокации нужно пресекать. Дискуссии с разными точками зрения - поощрять. Или, по крайней мере не выкорчёвывать на корню.
  • -0.05 / 60
  • АУ
 
 
  ZeD ( Слушатель )
14 апр 2022 13:44:26

Ага. Обсуждение любой инфы от укров что крейсер затонул, что был удар ракетами а не авария, например, равно обсуждению "Фёлькишер беобахтер". Что я и наблюдал тут все утро.
Слезайте уже с эльфийской пальмы.
  • +1.02 / 53
  • АУ
 
 
  Renderer ( Слушатель )
14 апр 2022 13:46:24

А вы не в состоянии не кричать, а просто немного помолчать, до прояснения обстоятельств? Вашими стонами и воплями весь рунет с утра переполнен.
  • +1.11 / 61
  • АУ
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
14 апр 2022 13:50:27

  Не подскажете как можно в чём-то разобраться ,не имея никакой объективной информации по существу?
Путём ковыряния в носу и в кофейных чашках с последующим размазыванием субстанции и гадания по получившимся изображениям ??
Вообщем ,как всегда ,ситуация неоднозначная - что делать ? Скакать по веткам ! Тьфу ,мля !
Кстати , не-камрад  3uMa ,регулярно минусующий практически все мои сообщения по ситуации , большое спасибо за вашу оценку ,это означает ,что я прав...Нравится.
  • +0.99 / 49
  • АУ
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
14 апр 2022 14:18:03

     Кстати говоря , в свете скудно поступающей ,да ещё и через "прокладки" в виде СМИ ,а не напрямую от МО , информации , всё более-менее встаёт на свои места. И почему нет заявления от МО в первую очередь. Безотносительно причин произошедшего , на борту работает аварийная команда ,корабль получил повреждения и находится в уязвимом состоянии (степени тяжести ситуации мы всё равно не знаем) ,посему сначала люди отработают ,будет принято решение что делать , а уже потом будут какие-то заявления ( я даже ещё пару шагов по-ходу пропустил). Так что "туман" вряд ли рассеется быстро ,как бы это кому ни хотелось.
   
Если АС12 избыточно ,прошу модераторов перевести на более подходящее.
  • +0.57 / 28
  • АУ
 
 
  Snufkin ( Слушатель )
14 апр 2022 14:13:42

Это когда пытаются разобраться, а когда начинается истерика с далеко идущими выводами в стиле "просрали все полимеры", при этом опираясь на непроверенные и противоречивые данные - я бы банил; как, например,  сегодня ночью две белки истерички исполняли дуэтом на ветке УРО. Спрашивается зачем? Что этих господ-нетерпеливцев разорвет от неизвестности в ожидании более объективной информации?
  • +0.51 / 30
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
14 апр 2022 14:24:02

Тем, у кого в военное время не работает внутренняя самоцензура, приходится помогать... Альтернатива недавно прописана в УК.
  • +0.60 / 34
  • АУ
 
  rommel.lst ( Практикант )
14 апр 2022 14:52:08

Пральна!
Расстрелять! Из Вулкана! Дуплетом!
  • +0.28 / 14
  • АУ