Понемножку обо всем
233,546 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
19 апр 2022 07:29:13

Сатана выпускает заявление о победе над Иисусом

новая дискуссия Статья  187


Сатана выпускает заявление о победе над Иисусом
Теология
16 апреля 2022 - BabylonBee.com

АД — После одной из самых больших, самых значительных побед в своей карьере сатана Князь тьмы опубликовал сегодня заявление, в котором рекламировалось его достижение победы над Сыном Божьим на кресте в пятницу днем.
Заявление было сделано в эфире из подземного мира, когда Люцифер хвастался своей "огромной, абсолютно эпической" победой, убив Мессию.
"Поистине, это было одно из моих величайших достижений", - сказал сатана, когда на экране вспыхнул баннер "Миссия выполнена". "Мы говорим об одной из лучших побед, возможно, когда-либо. Все так говорят. Обычно я не люблю хвастаться, но поскольку люди спрашивают, да, слухи верны. Я убил Сына Божьего, единственную надежду человечества на спасение, и нет никаких шансов на возвращение".
"Это огромно". Затем сатана вытащил копию древней иерусалимской "Таймс"и торжествующе указал на заголовок, который гласил: "Сатана побеждает Иисуса". "Как вы знаете, я люблю журналистов - некоторых из моих любимых людей - и я рад, что у них есть еще одна история прямо здесь. Полностью эпично! Потрясающе!"
Во время публикации сатана был немного обеспокоен звуком камня, катящегося где-то вдалеке, но он отмахнулся от него и сказал, что это "вероятно, ничего".
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!