Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,363,360 48,436
 

  Alamir ( Слушатель )
10 ноя 2009 21:32:11

Тред №163662

новая дискуссия Дискуссия  3.180

Начиная еще с росбалта, местная публика старалась сформулировать ответ на простой, казалось-бы, вопрос "Кто такие/что такое ПП" На этой ветке началось уже что-то прояснятся. Итак продолжим, где ховаться в момент собственно шухера ПП решат по текущей ситуации. Чукотка, Гонконг или Веллингтон - собственно делов-то сели на яхту/эсминец/самолет и поехали. Т.е. они сами не строят "нулевые" крепости(кажеться так?)  и "нульцевые" города, а используют уже существующую инфраструктуру(в широком смысле) которую либо построили дальновидные государства которым требуется допинг, либо просто удачно подвернувшиеся - построенные длякаких-либо других целей. А пока, в текущий момент они (ПП) во-всю гоняют наперстки: то продаем Опель, то думаем продовать-ли, то опять уже точно продаем, то опять передумали. (Такое ощущение, что и наши плотно в игре и что особенно радует, не в качестве лоха) Российская Федерация (увы и ах) вполне себе капиталистических хищник, а все человеколюбие и прочее умерло вместе с Советским Союзом. К чему я веду. Получается, что ПП глубоко фиолетово, что про них думают истинные китайцы (как и самим ханьцам савшими ПП). ПП приземлятся в том-же Гонконге на несколько лет (может десятилетие)на время активного "бурление говн". А когда острая фаза кризиса завершиться - опять вернуться в ту-же Америку делать деньги на восстановлении.
Собственно вопрос. А кто останется в самих США и будет спасать свою собственную Родину от превращения в Либерию или Зимбабве? И это уже будут экс-ПП и они будут пытаться не перезапустить нынешнюю мировую систему (т.е. реализовать план "Всемирной Реконкисты" столь любезно разработанный для них Авантюристом), а делать что-то другое. А любой другой путь ведет США в лучшем случае  в ряды Мексики и Аргентины. Т.е. если мы видим как несчастная лягушка бьется в крынке со сливками это не значит, что лягушка умеет читать и на самом деле прочитала соответствующую притчу. Это может быть всего-лишь простые истинктивные движения.

Т.е. получается, что "реконкиста" невозможна? (лучше так - нереализуема)

Изв за сумбур, устал, много работы.  С уважением к собеседникам.
Отредактировано: Alamir - 10 ноя 2009 21:37:20
  • +0.66 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
10 ноя 2009 22:30:52

А кто конкретно эти ПП? Ротшильды, Варбурги, Голдманы, Морганы, Рокфеллеры?Можно указать пальцем на кого то, что бы сказать прямо - это ПП?  :D Вот Авантюрист четко обрисовал, кто они, чем дышат, что бечь им некуда, что они будут бороться, а раз будут бороться, то вот так и так. Но, если принимать теорию ув. Футюха (к которой я больше склоняюсь), что ПП бегают постоянно, то хотелось бы узнать фамилии напримерВеселый, потому как большинство из перечисленных, кроме Ротшильдов вроде бы остаются в СШП. Вопрос не лично Вам, а всем форумчанамКрутой

ЗЫ Барклай Де Толли я так понимаю быд предстваителем ПП, его родвственники это http://www.barclays.co.uk/  :)

Происходит из бюргерской немецкой ганзейской семьи де Толли, являющейся ответвлением старинного дворянского шотландского рода Барклай с норманнскими корнями. Его предок, Питер Барклай де Толли (1600—1674), в середине XVII века переселился в Ригу после подавления Кромвелем сторонников обезглавленного короля Карла Стюарта в Шотландии. Дед Михаила Богдановича Вильгельм был бургомистром Риги.

Артур Уэлсли, 1-й герцог Веллингтон, В 1812 году Веллингтон взял Бадахос, разбил маршала Мармона при Саламанке и вступил в Мадрид. После неудачного приступа к Бургосу Веллингтон отступил в Португалию; но когда в 1813 году часть французских войск выступила из Испании, то он снова занял Мадрид и 21 июня одержал блестящую победу при Виттории. За это сражение, освободившее Испанию от французов, Веллингтон был произведён в фельдмаршалы. Его родвственники это http://www.wellington.com/  :)

Кто еще? Хариманы?
  • +0.46 / 9
  • АУ
 
 
  varang ( Слушатель )
10 ноя 2009 23:32:21


...Женился на сестре ... Бенкендорфа  :D
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
  aleks_333669 ( Слушатель )
12 ноя 2009 20:22:27


штоб  не прослыть  антисемитами  зови  ПП   космополитамиПоказывает язык

  ПП - люди без родины  колбасники-имегранты.
  • +0.11 / 7
  • АУ