КАЛАШНИКОВ, конкуренты, стрелковка.
2,768,369 11,110
 

  X-Guard
10 ноя 2009 22:17:15

Тред №163673

новая дискуссия Дискуссия  904

Ув. Мимохожий! Я с Вами не спорю! Более того, мне всё это понятно!

Но я предлагаю просто разобраться по-пунктно и наконец-то разрушить мифы о биографии Калашникова и о его автоматическом оружии вообще и о АК-47 - в частности! Не более того! Повторяю: ничего более и ничего менее! Непредвзято, без эмоций и без ссылок на "журнашлюг" и "эХспертов". А просто методично, спокойно и с доказательствами... Часто высказываемые стереотипы я перечислил выше. Ещё и ещё раз повторяю - это не моё мнение! Это те "мифы", которые гуляют по русофобским форумам! Я хотел бы с Божьей помощью довести этот вопрос до конца, я хотел бы, чтоб из дискуссии была "выпестована" некая "методичка" по вопросу ветки и не более того! Краткая, фактографическая, основательная и более-менее универсальная.

А то, что Вы указали - это совершенно верно! Только переводить эти "пространные рассуждения" на англоязычных и прибалтийских форумах на местные языки... Знаете ли - тяжело! Оружейная терминология и даже терминология механиков и материаловедов с русского языка не так то просто переводится на другие. Да и Бог с ними - иностранцами! Нам бы по-русски это всё "устаканить"! А дальше уже можно будет рассуждать более пространно...
  • +0.08 / 5
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!