Большой передел мира
250,002,099 504,144
 

  Eliseevna ( Профессионал )
04 май 2022 08:39:14

Посол США охмуряет Сербию

новая дискуссия Дискуссия  95

Посол США в Белграде Кристофер Хилл: 

✔️ Во время этой ужасной войны в Украине США гораздо более тесно сблизились с Евросоюзом. И конечно, мы говорим с Сербией – и об этом, и о том, что мы можем сделать вместе, чтобы положить конец этой ужасной войне. 

✔️ США хотели бы видеть больший прогресс по диалогу с Косово, и Сербии вряд ли стоит рассчитывать на помощь Москвы в этом вопросе. Посмотрите на ситуацию в Украине и скажите мне, разве можно утверждать, что Сербия может хоть в чем-то полагаться на Россию? Когда я слышу разговоры о том, что кто-то выступает в поддержку России, я вообще не понимаю, как кто-то может ее поддерживать. 

✔️ Сербия должна присоединиться к санкциям против России. Я думаю, что Сербия должна не смотреть на Россию в корреляции с Косово или наоборот, а смотреть на каждую ситуацию отдельно. Россия так далеко ушла от того, что мы называем международной порядочностью, так далеко – от западных ценностей, что, если вы думаете, что Россия как-то поможет в решении вопроса с Косово, вам следует подумать об этом еще раз.

✔️ Лучшим решением для Сербии было бы вступление в НАТО.

https://t.me/dimsmirnov175/33059
  • +3.46 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!