Большой передел мира
245,884,578 499,378
 

  megri ( Слушатель )
15 май 2022 16:45:07

Вербовка в "белые каски" и прочие мерзости

новая дискуссия Дискуссия  843

ЦитатаНовая сквозная схема в Британии – Сообщества для Украины – основана на сотрудничестве между двумя благотворительными организациями, Citizens UK и Ukrainian Sponsorship Pathway UK. USPUK, созданная юристами и предпринимателями, нанимает украинский персонал в Польше для поддержки беженцев, изучающих возможность переселения в Великобританию.
      Citizens UK, общественная благотворительная организация, которая помогла инициировать британскую спонсорскую программу для сирийцев, привлекла 20 организаций гражданского общества с глубокими корнями в своих сообществах в качестве стратегических партнеров. Каждый партнер – в основном религиозные группы и учебные заведения – обязался найти 50 кандидатов, а Citizens UK проводит обучение, чтобы гарантировать, что результаты будут надежными и устойчивыми.  
 Эта схема получила признанный статус в Великобритании, но цель состоит в том, чтобы обеспечить более безопасную, упорядоченную и лучше поддерживаемую систему в ответ на критику правительства в связи с кризисом беженцев.
https://www.theguard…es-home-uk

 Самое время, самый "сенокос" у них, да и опыт после ВОВ не совсем пропилиЗлой.. Просеивают - горлопанов в агитаторы, кто поинтересней для них - в стратегические русофобы и т.п. Через семьи (по сирийской практике) вербуют и детей.. Расстреливающий
  • +1.31 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!