Большой передел мира
245,917,538 499,436
 

  megri ( Слушатель )
17 май 2022 21:42:29

Морковка для Мадуро

новая дискуссия Дискуссия  1.069

Нефть то им не нужна, так то.. Всё ради переговоров с оппозицией, не более Незнающий

ЦитатаСША отменят некоторые санкции в отношении венесуэльской нефти, облегчат переговоры Chevron.   Этот шаг призван облегчить переговоры между правительством президента Николаса Мадуро и поддерживаемой Америкой оппозицией, по словам высокопоставленного американского чиновника, который рассказал на условиях анонимности о подробностях планов.
      Смягчение наказаний произошло после того, как официальные лица из администрации президента Джо Байдена посетили Каракас, в конечном итоге добившись освобождения американцев, которые были задержаны в стране. По словам чиновника, администрация также исключит Карлоса Эрика Мальпику Флореса из санкционного списка.

Мальпика Флорес, бывший казначей PDVSA и бывший министр финансов, была подвергнута санкциям OFAC в июле 2017 года вместе с 12 другими венесуэльцами. Он племянник жены Мадуроса, Силии Флорес. Активы Мальпики в юрисдикциях США были заморожены, а гражданам США было запрещено иметь с ним дело.

Санкции сняли очент примечательно!!! На 100% в их стиле! Открытая покупка Мадуро... Надеюсь он понимает призрачность действа Думающий
  • +2.18 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!