Большой передел мира
246,065,206 499,579
 

  DeC ( Профессионал )
19 май 2022 01:40:44

БЛМ - ещё больше коррупции

новая дискуссия Статья  359

Одна из лидеров БЛМ - Патрисс Каллорс - вновь оказалась в центре коррупционного скандала. Она сдала отчётность о работе своего фонда в налоговую службу. Из него выяснилось, что высокопоставленная БЛМщица спускала деньги жертвователей на личные нужды своего семейства.

Например, её родной брат Пол Каллорс получил от “семейного” фонда 840 000 долларов - за оказание неких охранных услуг. А экс-партнёр Патрисс и отец её ребёнка заработал 970 000 долларов - за помощь в “проведении мероприятий” и оказание “креативных услуг”.

В общей сумме фонд Каллорс спустил за год порядка 37 миллионов долларов. Они пошли на некие “гранты”, покупку недвижимости, полёты на частных самолётах и вложения в акции. У самой Каллорс уже в собственности имеются четыре дома в элитных районах Калифорнии. Недавно её фонд купил и ещё один дом - за шесть миллионов долларов - в канун празднования годовщины смерти Джорджа Флойда.

Это поместье предназначено для того, что лидеры БЛМ там отдыхали от тяжёлых революционных будней. Причём вся недвижимость располагается в округах, где проживают одни лишь белые. БЛМщики могут сколь угодно воевать с “белыми привилегиями”, но сами стремятся при первой возможности ими воспользоваться.

В ответ на обвинения в коррупции БЛМщики заявляют, что они “переосмысливают” и “деколонизируют” понятие благотворительности. Мол, под этим они понимают инвестирование пожертвований в улучшение жизни чернокожих - конечно, в собственном лице.

В Калифорнии уже запущено расследование махинаций с фондами БЛМ, через которые за время погромов прошли сотни миллионов. Посадят ли кого-то из видных БЛМщиков, считающих себя неприкасаемыми - большой вопрос, но с дальнейшей “деколонизацией” донатов у них могут обстоять проблемы.


//Малек Дудаков
Незнающий
  • +2.28 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  KZR ( Слушатель )
19 май 2022 08:20:04

 «Раб мечтает не о свободеа о своих рабах» ( Марк Туллий Цицерон)
  • +2.83 / 44
  • АУ
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
19 май 2022 09:39:29

Это, кстати, про Западную Украину - они всю историю были под кем-то, а под поляками вообще быдлом считались на уровне скота. И вот в 1991 году они наконец-то стали незалежными и самостийными. Результат мы видим - драг нахт остен (на восток Украины) за рабами. Удивляет в этой ситуации то, каким образом мировоззрение и менталитет западенцев проник и пропитал всё на Восточной Украине.
  • +2.11 / 47
  • АУ