Большой передел мира
243,512,649 497,008
 

  megri russia, краснодар
22 май 2022 15:13:29

Отработка методички

новая дискуссия Дискуссия  921

Мы конечно многие шаблоны им порвали, как оперативной составляющей проведения СВО, так и упреждающими инфоатаками - на их стандартные ходы.
Их общее и отнюдь, не слепое следование "сценарию развития конфликта", имеет правилом - использовать все методики - которые принесли хоть какой-то эффект. 
       Мы увидели уже многое - от "рекламных компаний в стиле бандигил", до вброса разнообразного набора фейков - вокруг мирных граждан.
    Рано или поздно надо ожидать и прочие обвинения из их "стандарного набора". Мы загодя вспомнили и указали "ху из ху" "Белые каски".. теперь вот с их стороны пошли разговоры (которые вполне могут вылиться в то, что самостийные самоубийцы их исполнят - ради подтверждения - списав на нас), о "бочковых бомбах"Злой
Осторожно - вражеский ресурс..
Технические специалисты, связанные с печально известными бочковыми бомбами сирийских военных, которые привели к разрушениям на большей части территории страны, были направлены в Россию, чтобы потенциально помочь подготовиться к аналогичной кампании в войне на Украине, полагают европейские чиновники.

Сотрудники разведки говорят, что более 50 специалистов, все с огромным опытом в изготовлении и доставке сырого взрывчатого вещества, находятся в России в течение нескольких недель, работая вместе с чиновниками из вооруженных сил Владимира Путина.

Считается, что их прибытие является одним из факторов, стоящих за предупреждениями США и Европы о том, что российские военные, возможно, готовились к применению химического оружия в конфликте, который длится уже четвертый месяц без особых признаков замедления.
https://www.theguard…e-campaign
  • +1.22 / 23
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Klette russia
22 май 2022 19:49:25
Сообщение удалено
Klette
25 май 2022 18:46:15
Отредактировано: Klette - 25 май 2022 18:46:15

  • +2.03