Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,368,399 48,438
 

  wellx ( Слушатель )
13 ноя 2009 20:51:31

Тред №164652

новая дискуссия Дискуссия  244

Цитата: Pulya
Присоединяюсь к вопросу по поводу фильма.


Это(т) типа фильм, нравится Сванидзе....Грустный
  • +0.23 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  polartoad ( Слушатель )
13 ноя 2009 21:03:37

Не обязательно, просто его пиарят от Прожекторперисхилтон до Познера.
И даже, если он нравится, прости господи, Познеру, это тоже не означает однозначно, что фильм плохой.
Я кстати смотрел интервью Лунгина Познеру. Очень показательно и иллюстративно для теории уважаемого footuhа. Познер - типично инородое тело, которое своим никогда не станет. Лунгин конечно конъюктурщик еще тот и мозги у него порядочно прочищены, однако назвать его инородным телом нельзя. В интервью это хорошо видно на фоне Познера.
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
  ZlayaPulya ( Слушатель )
13 ноя 2009 23:22:27

Понятно почему он так не понравился мне ... после "Острова" от Лунгина ожидал чего-то более осмысленного ... правда к чему то такому был готов после интервью с Позднером , но реальность меня просто убила.
Идет волна непонятно с чем связанная -- опять пошел накат по линии "репрессий 30-х" , президент выступает в блоге про невозможность оправдания , про Грозного аж два кина сняли.
... перед тем как развалить Союз точно так же вылили тонны говна на Сталина и Ивана с опричниной...
Это заказ не знаю чей -- ответ на начавшееся отрезвление ...
  • +1.11 / 10
  • АУ
 
 
  wellx ( Слушатель )
13 ноя 2009 23:50:44

ИМХО - поздно. Интернет, знаете ли.Сначала надо убить интернет.... А кино, телевидение уже не работают .. так как в 80е..
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
 
  marion ( Слушатель )
14 ноя 2009 08:08:18


Еще работают.
Нас очень мало.
Не заблуждайтесь, огромная часть наших граждан смотрит НТВ, РенТв и пр....
Я каждый день (на работе, в такси, среди знакомых и родственников) сталкиваюсь с людьми уверенными что "Путин подписал указ, продающий всю Сибирь Китаю" или "Алтайскому краю надо отделиться от России и тогда мы заживем" и прочую ересь в том числе страшные сказки о злодее Сталине.
Это бесконечная битва за умы...
  • +0.63 / 9
  • АУ