Большой передел мира
246,301,573 499,781
 

  DeC ( Профессионал )
27 май 2022 00:42:42

Салливан

новая дискуссия Дискуссия  201

ОЖИДАЕМОЕ: ДЖЕЙК САЛЛИВАН ЗНАЛ, ЧТО "РУССКОЕ ДЕЛО" — ПОДДЕЛКА
Но всё равно распространял нарратив о "связях Трампа с пропутинским банком"

Суд над адвокатом Клинтонов Майклом Сассменом продолжается. Он уже показал, что Хиллари Клинтон лично одобрила распространение ложной информации о якобы имевших место связях Трампа с российским Альфа-банком. Теперь дело коснулось и действующего помощника президента по национальной безопасности Джейка Салливана.

Согласно судебным показаниям, Салливан был полностью проинформирован о том, что в прессу направляется ложная информация. Более того, в 2016 году он был одним из главных "толкателей" утки о "русских связях" Трампа.

1 ноября 2016 года он сделал следующее заявление: "Это может быть самой прямой связью между Дональдом Трампом и Москвой. Ученые-компьютерщики, по-видимому, обнаружили скрытый сервер, связывающий Trump Organization с российским банком. Эта секретная горячая линия может стать ключом к разгадке тайны связей Трампа с Россией. Определенно, похоже, что Trump Organization чувствовала, что ей есть что скрывать, учитывая, что она, по-видимому, предприняла шаги, чтобы скрыть связь, когда она была обнаружена журналистами".

И далее: "Эта линия коммуникации может помочь объяснить странное обожание Трампом Владимира Путина и поддержку столь многих прокремлевских позиций на протяжении всей этой кампании. Это поднимает еще более тревожные вопросы в свете того, что Россия руководит хакерскими атаками, которые явно направлены на то, чтобы навредить кампании Хиллари Клинтон. Мы можем только предположить, что федеральные власти теперь будут изучать эту прямую связь между Трампом и Россией в рамках своего существующего расследования вмешательства России в наши выборы".

Здесь всё, как выяснилось, ложь от начала и до конца.
Любопытно, окончательно ли спёкся Салливан.

С одной стороны, поделом было бы. С другой стороны, у штурвала внешней политики останутся только полностью отбитые на голову ястребы и идеологи.



Biden's National Security Advisor Was Fully Briefed on Hillary's Russia Scam

Непонимающий
  • +1.89 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!