Большой передел мира
243,542,505 497,030
 

  DeC russia
05 июн 2022 16:35:27

Странные выборы в Пенсильвании

новая дискуссия Статья  654

Закончились скандальные праймериз в Пенсильвании. В штате три недели не могли определиться с кандидатами в сенаторы. Вновь обострилась ситуация с почтовым голосованием - из-за которого кандидаты долго судились друг с другом и сильно затянули подведение итогов.

Отдельный вопрос связан с биографиями кандидатов. Одним из них стал Мехмет Оз - фактически американская Малышева. Он ведёт медицинскую передачу на телевидении. Причём доктор Оз имеет турецкое гражданство и тесно связан с гюленистами.

Ему оппонировал Дэвид МакКормик - один из руководителей Атлантического совета. Доктор Оз выиграл с отрывом в считанные сотни голосов. Теперь ему предстоит противостоять оппоненту от Демпартии - вице-губернатору Джону Феттерману. У того тоже проблемы - в 52 года у него случился инсульт - и оказалось, что он просто скрыл проблемы со здоровьем от избирателей.

Электоральные неурядицы в Пенсильвании почти наверняка повторятся и в ноябре - когда пройдут основные выборы. В 2020 году почтовые вбросы в Филадельфии во многом решили исход выборов в штате. Им был даже посвящён целый фильм - “2000 мулов” - который выпустила команда Трампа.

Сам Трамп готовит армию наблюдателей и сотрудников избиркомов - чтобы бороться с фальсификациями. Обкатываться эта модель будет на выборах в Конгресс - с прицелом уже на президентские выборы в 2024 году. Если и тогда не удастся побороть фальсификации, то это уже приведёт к катастрофическому падению доверия к институту выборов в США - и поставит Америку на грань междоусобицы.
 

//Малек Дудаков
 
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 05 июн 2022 16:35:32
  • +2.00 / 33
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  dmitriк62 russia, Москва
05 июн 2022 17:11:33
Цитата: DeC от 05.06.2022 16:35:27Закончились скандальные праймериз в Пенсильвании. В штате три недели не могли определиться с кандидатами в сенаторы. Вновь обострилась ситуация с почтовым голосованием - из-за которого кандидаты долго судились друг с другом и сильно затянули подведение итогов.

Отдельный вопрос связан с биографиями кандидатов. Одним из них стал Мехмет Оз - фактически американская Малышева. 

Ему оппонировал Дэвид МакКормик - один из руководителей Атлантического совета.

    
Ну так надо договориться с наши другом Эрди, чтобы устроил утечку, что М.Оз — турецкий агент, задачей которого было стать гувернатором и организовать уничтожение гюленистов и запрет украинской мовы в Пенсильвании.
А самим вбросить, что Д.МакКормик — шотландский националист и агент Кремля, задачей которого было уничтожить украинскую диаспору и лично Б.Джонсона, когда он приедет в Пенсильванию, а также будет добиваться возвращения столицы США в Филадельфию.
   
В очках
  • +1.96 / 32