Большой передел мира
247,296,933 500,911
 

  valery913 ( Слушатель )
09 июн 2022 18:16:37

Про партизанский отряд с предателем...

новая дискуссия Дискуссия  1.136

ХЕРСОН, 9 июн — РИА Новости. Начальник отдела кадров 124-й бригады территориальной обороны по Херсонской области, руководитель подпольной сети осведомителей Валентин Бондаренко заявил о решении сложить полномочия из-за предательства своих командиров."Хочу заявить, что я складываю с себя  полномочия. Решение мое полностью осознанное и добровольное. Я не поддерживаю правительство во главе с Зеленским и Порошенко, а также все командование ВСУ, так как считаю их марионетками Запада и предателями украинского народа, которые наворовали богатство страны и вывезли за ее пределы", — сказал он на пресс-конференции российским журналистам.Бондаренко также рассказал, что после решения командира 194-го батальона теробороны Дмитрия Кузьменко принять российское гражданство информация оказалась в СМИ и соцсетях. От своего же командира (бригады теробороны по Херсонской области Дмитрия Ищенко. — Прим. ред.) он получил команду выводить людей из Херсона."На вопрос, как это сделать, он ответил: "Выходите наудачу". Это значит просто бросить людей", — добавил Бондаренко.По его словам, окраины и центр города находятся под обстрелами, при этом украинские СМИ лгут о ситуации."Рассказывают нам о мифических успехах армии и наступлении на фронте. Понятно, что это полная ложь.  В присутствии России херсонцы получают ту заботу, которой не было при прежней херсонской власти", — утверждает Бондаренко.

https://ria.ru/20220609/kherson-1794292709.html
  • +2.77 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!