Чердачок передела
1,636,644 21,675
 

  HLD ( Слушатель )
10 июн 2022 01:04:01

Санкции !

новая дискуссия Дискуссия  129

Пятничное . А я вот тут подумал , как Россия хреново живет под санкциями .... В жопе мира , на территории примерно  5 км 2 , в посёлке Красномайский с окрестностями ,с населением 4200 человек ,  продаётся санкционный виски из США, экспорт которого в Россию запрещён с марта. В ТРЁХ МЕСТАХ! В Магните , Пятёрочке и Бристоле. В месте , где при СССР ничего не продавалось в сельпо кроме хлеба , консервов и водки . Да и то по талонам.



Правда штрих код стоит 50 на пузыре  , Великобритания . Но эти воры и прохиндеи выгоду никогда не упустят , разливают виски за  союзников. Да и вообще выбор широкий , всё что угодно. И это реальная глубинка , не элитный посёлок в районе Валдая там где дачи Путина и Мишустина , а реальная русская глубинка . Реальней некуда , в депрессивной Тверской губернии! с одной стороны озеро , с трёх сторон лес.
Так что думаю ,что седьмой пакет санкций европедов тоже не прокатит .... Нужно сразу будет вводить восьмой , ну а потом и девятый скорее всего .. .

  • +0.17 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
10 июн 2022 01:47:21

Там внутре точно Джек Дениелс?Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
10 июн 2022 01:57:25

Давно известно, что китайский найк в сша совершенно другого качества, чем китайский найк в китае или в ес. Для сша все делают специально под строжайшим контролем качества, из экологически чистых пластмасс, в специальных подвалах специальными китайцами.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  Mikhail12345 ( Слушатель )
10 июн 2022 02:00:54

Для Black Label разницы нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  HLD ( Слушатель )
10 июн 2022 08:34:26

Ну я по крайней мере не отличил содержимое от того что пил раньше. Код страны - Великобритания . Балантайнс кстати тоже есть .Продаётся в сетевых магазинах открытых по всей стране , а они в продаже контрафакта не были замечены пока.
  • +0.00 / 0
  • АУ