Большой передел мира
246,528,925 499,917
 

  mv2014 ( Слушатель )
11 июн 2022 06:38:23

Свежий Гонзало Лира :

новая дискуссия Дискуссия  572



Вроде бы Яндексом можно перевести, но у меня не получилось, так что краткое содержание:

у Гонзало интересная мысль которая почему-то другим в голову не пришла.  Несколько дней назад New York Times опубликовала статью с обвинением укров что они не предоставляют достаточно разведданных.   Все списали это как глупость, ибо понятно что все действия ВСУ контролируются НАТО...  и как-то забыли что New York Times это вообще-то орган демократов и давно используется для слива принципиальной информации. (Wash Post тоже).

А ситуацию Гонзало видет такую : Донбасские действия идут к разгрому ВСУ, и если такой случится, то тов. Байдену придется ответить на исконный русский вопрос :  КТО ВИНОВАТ?  В более точном переводе: КОГО НАЗНАЧИМ ВИНОВАТЫМ. И статья в   New York Times это именно заготовка на очень вероятную тему о тов. Зеленском который уже не товарищ, ибо доверия не оправдал.  ( с деталями сколько у Зели денег в каком банке,  да и азовские нацики вдруг могут всплыть.)

Думается Гонзало прав... но пропускает вариант когда вместо поиска виноватых Байден пойдет на дальнейшую эскалацию.  Увидим.
  • +4.16 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  iStalker_ ( Слушатель )
11 июн 2022 07:41:55

Гонзало вроде бы сидит в Харькове? Он скоро договорится что СБУ к нему придут по-настоящему.
  • +0.23 / 6
  • АУ
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
11 июн 2022 14:56:39

Так он мне кажется уже договорился....

Призыв к тому чтобы перестрелять руководство страны в военное время? Да при любом режиме служба безопасности обязана этим заняться.

Безумству храбрых поем мы песню....





Добавлю  еще в тему:

https://t.me/rezident_ua/12739
ЦитатаНа Западе начали искать виноватого в том, что война в Украине затягивается.
Байден сказал, что Зеленский не обращал внимания на предупреждения о том, что Россия вторгнется в Украину. Таким образом Президент США костенел обвинил Зеленского в том, что он не готовил страну к обороне, а это позволило России в первую неделю занять две области.

"Я знаю, что многие люди думали, что я, возможно, преувеличиваю, но я знал, и у нас были данные для подтверждения, что он (Путин - Ред.) собирался перейти границу. Не было никаких сомнений. И Зеленский не хотел этого слышать, как и многие люди", — цитирует Байдена Bloomberg


Источник искать не буду, думается Байден действительно это сказал, и это именно перевод стрелок на Зелика. Серьезное обвинение.....
Ох, есть мнение что будут бить, и возможно ногами...и в отличии от Гонзало, даже не жалко.
  • +2.36 / 30
  • АУ
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
12 июн 2022 17:23:52

Пока не пришли, так что Гонзало выпустил еще пару.  

Размышления на тему "пора заняться Одессой". 



И на американскую тематику (аресты)


  • +1.31 / 14
  • АУ