Понемножку обо всем
233,546 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
12 июн 2022 08:08:21

Комментарии к статье "Украина бита: нет боеприпасов, больше жертв, тонкие линии, пропаганда и передача ответственности" часть 1

новая дискуссия Статья  144



Ukraine Bits: No Ammo, More Casualties, Thin Lines, Propaganda And Passing The Buck
Comments

ПРИМЕЧАНИЕ - здесь приводится часть обсуждения (без редактирования и специальной сортировки), остальную часть можно посмотреть , ройдя по ссылке и воспользовавшись переводчиком или Гугл, или Яндекс


Комментарии



Ниже приведен комментарий, который я сделал в последней публикации / теме Украины

Я не могу предоставить ссылку, но у ZH есть публикация со следующим названием
"
Байден бросает Зеленского под автобус: украинский лидер "отмахнулся" от предупреждений о вторжении
"


MoA показан в публикации ZH как твит от Бернхарда, объявляющего о своей теме "Вашингтон начинает обвинять в поражении в Украине" 9 июня

Продолжайте хорошую работу b и спасибо за это!

Автор: psychohistorian | Jun 11 2022 17:52 utc | 1

Ze не может сократить линию фронта. Так же, как и украинская армия, армия РФ имеет T3R, и это означает, что сокращение освободит, возможно, до 40 BTGs. 40 BTGs, установленных на юге, поставят Николаев и впоследствии Одессу под подавляющее давление. Он может сохранить линию как есть и продержаться некоторое время, или он может отступить и привести в движение крах всей линии фронта

Автор: Demóstenes | Jun 11 2022 18:03 utc | 2

На заводе "Азот" взорвалось что-то очень большое
https://twitter.com/vic_top55/status/1535616979775762433?cxt=HHwWgsC96bngzc8qAAAA

Азот - это ситуация, похожая на Азовсталь, только это химический завод, а не металлургический. Очевидно, нацисты заминировали это место и оказались там в ловушке, но удерживали большое количество гражданских заложников.

Автор: Peter AU1 | Jun 11 2022 18:03 utc | 3

Возможно, несколько тысяч украинских женщин с тампонами могут изменить ситуацию?

Автор: John.R. | Jun 11 2022 18:05 utc | 4

"Реальность - жесткий профессор". - Sun Qist

Автор: Citizenfitz | Jun 11 2022 18:10 utc | 5

M777 в основном сделан из титана из-за веса.

Этот титан пришел из России. Россия загнала рынок титана в угол так же, как Китай - редкоземельные металлы.

Я сомневаюсь, что США будут покупать титан у России, и Россия не должна его продавать.

Поэтому внезапного крупносерийного производства M777 для поставок в Украину не будет.

Автор: Mark Thomason | Jun 11 2022 18:21 utc | 6

Насколько мне хотелось бы верить в деторикацию боеспособности украинской армии, как прогнозируется в анализах b, я все еще удивляюсь, как они могут сегодня оказывать такое жесткое сопротивление российским силам. Глядя на ежедневные успехи РФ на поле боя, а также на потери РФ и на то, как тяжело они работают.
они тоже изношены?


Автор: DutchZ | Jun 11 2022 18:24 utc | 7

"Общие цифры в отчете о России слишком высоки (как это обычно бывает в подобных "западных" отчетах). Они составляют больше, чем Украина имела в начале войны ".

Нет, вы можете быть уверены, что цифры российских постов точны, они, скорее всего, будут занижены. Вы должны помнить, что количество частей, которые Украина имела в начале, было только активным в поле. У них было много других в хранилище для активации, и, конечно, они получили некоторые из-за пределов страны.

Автор: nook | Jun 11 2022 18:29 utc | 8

Peter AU1 | Jun 11 2022 18:03 utc | 3;
Согласно информации на каналах Telegram этот взрыв - старое видео с 9/11/2014 из другого
места.
Фейковые новости.


Автор: DutchZ | Jun 11 2022 18:31 utc | 9

Re мой комментарий @3

На видео взрыв в Донецке в 2014/15 году, а не на заводе "Азот".

Автор: Peter AU1 | Jun 11 2022 18:33 utc | 10

что касается игры в вину, то во всем виновата марионетка, когда кукловод ткнул палкой в глаз медведя


это не война на самом деле, это однобокая бойня ...... и полностью вина кукловодов Нато, которые спровоцировали весь конфликт и удобно использовали российскую военную операцию в качестве предлога, чтобы ударить по санкциям, надеясь потопить российскую экономику, но вместо этого обнаружили, что медведь был уже довольно хорошо подготовлен к санкциям и серьезно относился к защите Донбасса и других русскоязычных районов страны, а также к демилитаризации и денацификации всей выгребной ямы национального государства.


Автор: michaelj72 | Jun 11 2022 18:34 utc | 11
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!