Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,052,864 33,714
Ограниченная тема
 

  Mccall ( Слушатель )
13 июн 2022 09:44:31

Ситуация

новая дискуссия Дискуссия  1.154

Цитата: Телеграм-канал «Лисичанск Инфо»Приволье - часть войск вышла в сторону Новодружевки, и дальше местонахождение устанавливаем.
Меловой карьер между Новодружевкой и Белогоровкой - отработали по центру, результат пока неизвестен.
Лесопосадка возле Мелового карьера - знаем местонахождение. Они оттуда не уйдут и будут разбиты. Прилет или уже был, или будет в самое ближайшее время. Продолжается наступление в сторону Артемовска, наступление в направлении н.п Медная Руда освобождена, идет наступление дальше. Углегрская ТЭС - также была информация , что там возгорания. Не можем сказать точной иформации по этому прилету пока. Будем уточнять.
На территории Азота многичисленные возгорания это уничтожена техника, которая стреляла по Северодонецку, точечно, местами ПТУРами - прямой огневой контакт. Горело оно там несоклько часов с утра. Также горели долго и пораженные позциии врага западнее Азота, в сторну Приволья и Новодружевки, с утра по тем местам прилетело несколько кондиционеров, банкоматов. Все, кто находился на укреп позициях уничтожены. Иностранных наемников оплакивают их родственники в англии, - земля им стекловатой. Внутри Лисичанска в течение нескольких часов слышны были стрелковые бои, передвигающиеся то с запада на восток, то с юго-востока на северо-запад. Так мы и не поняли что это, однозначно не наши. Снова они между собой ведут бои. По нашим предположениям подразделение пытается выйти, а заград отряды правосеков и азова их не выпускает.
Основной штурм Лисичанска будет происходить вместе во штурмом Северска для того, чтобы не дать уйти из образующегося котла треугольника в сторону Славянска никому. Это вопрос корокого времени, группировка на Северск уже готова. Группировка, которая наступает на Артемовск разделится. Одна пойдет в сторону Северска, вторая в сторону Артемовска.

https://t.me/Lisichanskinfo/45338

  • +1.10 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!