Большой передел мира
248,138,649 502,036
 

  неКони ( Слушатель )
19 июн 2022 11:57:28

В Литве заявили, что Россия в целях «пропаганды» реагирует на остановку транзита товаров

новая дискуссия Новость  1.033

Вице-министр иностранных дел Литвы Мантас Адоменас заявил, что Россия обсуждает тему прекращения транзита товаров в Калининградскую область «в целях пропаганды». Об этом сообщает LRT.

Накануне губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал о том, что LTG Cargo закрывает железнодорожный транзит в Калининградскую область для товаров, попавших под европейские санкции.

«Конечно, все новости, которые демонстрируют что-то неблагоприятное для России, сразу подхватывают и распространяют. Такая информация в первую очередь благоприятна для наращивания напряжения и изображение Западных стран, как враждебных в отношении жителей России», – сказал Адоменас.

По его словам, сейчас Литва ожидает разъяснений Еврокомиссии о применении санкционного режима в отношении транзита в Калининградскую область. 

https://www.rubaltic…yandex.com
  • +2.36 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  vaa ( Слушатель )
20 июн 2022 09:24:12

Какая незамутнённая бредятинаПозор...
Сначала блокируем транзит, потом ждем разъяснений от боссов по теме применения санкционного режима для транзита
Сначала делаем пакость, а потом с важно надутыми щеками рассказываем, что 
"...Конечно, все новости, которые демонстрируют что-то неблагоприятное для России, сразу подхватывают и распространяют. Такая информация в первую очередь благоприятна для наращивания напряжения и изображение Западных стран, как враждебных в отношении жителей России..."
ДБЛ БЛД (с) Лавров
  • +1.82 / 35
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
20 июн 2022 21:54:47



Вот тут я про санкции вообще ничего не понимаю.
Вот иду я себе по улице, никого не трогаю и на том конце деревни, и на этом, солнышку тихонько радуюсь себе. Подходит ко мне какой то небольшой человек вида ужасного субтильного. И пытается ударить меня своей вялой синюшной ручкой. Я блокирую один удар, второй и т.д, потому что давно в курсе возможной тупости  и этого невменяемого, и его секты "превосходства" и готов уже. Отношусь пока довольно снисходительно. Пусть скажет спасибо, что я ему позвоночник не откусил череп не проломил. Какая пропаганда? Где логика, люди?
Завтра сын приедет. Вот так - мама выросла в Норильске, папа в Магадане, он в Москве, а прилетает из Калининграда. Расстояния, от которых у многих европейцев (у американцев тоже, большинство из них даже в соседних Канаде и Мексике не бывали. Знаю из первоисточников на месте) в мозгу зашкалит. Вот такая у нас страна. И нормально.
  • +0.99 / 26
  • АУ