Дискуссия Новая   187

Тред №165488

17 ноя 2009 в 11:56   753
Цитата: НикВик
Все заметные военные преступления на европейском театре хорошо известны исторической науке, документы доступны в достаточной степени. Отличия - в отношении к ним. В "Европах" за отрицание некоторых из них сажают.
Здравый смысл  - не отрицать фактов.


Я сам живу в Европе и вижу, что в Европе не только не сажают за нацизм, но наоборот всячески его поощряют. Поощряют на самом высоком уровне, на уровне ЕС и ПАСЕ.
Например, снос памятника Воину Освободителю в Таллине (поставленный во времена Сталина),  прибалтийскими фашистами, ЕС полностью поддержала. Это потом уже  некоторые политики стали кривить рожи,  и рассуждать, что надо было это делать иначе, по другому и т.д.
Или ЕС полностью поддержала недавнюю войну грузинских фашистов против России.
Так, что здравый смысл, скорее говорит нам о том, что Европа за фашизм (демократический  :)), а Россия за антифашизм, или за Сталина.

  • +0.93 / 9
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Тред №165487
 
Следующая дискуссия:

Тред №165489 >>

ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!