Понемножку обо всем
233,562 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
21 июн 2022 12:35:50

Федеративная Республика Новая Нормальная Германия

новая дискуссия Статья  220

Федеративная Республика Новая Нормальная Германия
Сиджей Хопкинс
20 июня 2022


Итак, правительство Новой нормальной Германии рассматривает возможность заставить всех носить медицинские маски в общественных местах с октября по Пасху на постоянной основе. Серьезно, фанатичные новые нормальные фашисты, в настоящее время отвечающие за правительство Германии, в основном СДПГ и “Зеленые”, обсуждают пересмотр "Закона о защите от инфекций", чтобы предоставить себе полномочия продолжать управлять страной указом, как они делают с осени 2020 года, тем самым вводя“постоянное чрезвычайное положение”, которое отменяет конституцию Германии на неопределенный срок.
Прочитайте этот абзац еще раз. Отдохните от бойни в ненацистской Украинепоказательных процессов в конгрессе СШАобезьяньей токсикомании, синдрома внезапной смерти взрослого, синдрома внезапной смерти крупного рогатого скота, ориентированных на семью трансвеститовлицевого паралича, не связанного с “вакциной”, и падения Байдена с велосипеда, и подумайте о том, что  возможно, предвещает, что доминирующая страна Европейского Союза откажется от любого подобия демократии и превратится в фашистское полицейское государство биозащиты.
Хорошо, позвольте мне попытаться быть более точным, поскольку я не хочу быть арестованным за “распространение дезинформации” или “делегитимацию государства”. Германия не отказывается от видимости демократии. Нет, конституция Германии останется в силе. Просто пересмотренный Закон о защите от инфекций — как и ”Разрешительный акт 1933 года“, который предоставил нацистскому правительству полномочия издавать любые указы, которые оно хотело, под видом ”исправления положения народа", предоставит Новому нормальному правительству Германии полномочия продолжать отменять конституцию и издавать любые указы, которые оно захочет, под видом “защиты общественного здравоохранения” ... например, заставляя немецкие массы демонстрировать свое соответствие новой официальной идеологии, надевая медицинские маски на лица в течение шести или семи месяцев в году.
В дополнение к ритуализированной массовой демонстрации бездумного фашистского идеологического соответствия (стандартная черта всех тоталитарных систем), эта ежегодная маска-мандат от октября до Пасхи, имитируя новую параноидальную “реальность”, в которой человечество подвергается постоянным атакам смертельных вирусов и других “угроз для общественного здравоохранения”, закрепит идеологию Новой нормальности. Если не воспротивиться и не остановить это здесь, в Германии, это распространится на другие европейские страны, Канаду, Австралию и Новые нормальные штаты США. Если вы думаете, что происходящее в Германии не имеет значения, потому что вы живете во Флориде, или в Швеции, или в Великобритании, то в последнее время вы не обращали на это внимания. Внедрение Новой нормальной - это глобальный проект ... многоэтапный, многогранный проект. Германия - это всего лишь нынешний “наконечник копья”.
К сожалению, большинство немецких масс будут бездумно щелкать каблуками и выполнять приказы, как это было с весны 2020 года. Сейчас они все наслаждаются “летними каникулами”, но в октябре они наденут свои маски, начнут изолировать и преследовать “непривитых” и в остальном снова будут вести себя как фашисты. Я не решаюсь обвинять в этом немецкий характер, потому что за последние два года мы стали свидетелями одного и того же бездумного фашистского поведения по всему миру, но, я должен признать, есть что-то особенно пугающее в том, как немцы это делают.

Тем временем ФБР Германии (der Bundesverfassungsschutz, или BfV) усердно работает над обеспечением соблюдения нового Gleichschaltung. Согласно отчету Die Welt, BfV не только следит за людьми, которые используют такие термины, как «диктатура коронавируса» (и, предположительно, длинный список других «неправильных» слов), но также «наблюдает за людьми и группами, которые распространяют теории заговора». или поставить под сомнение демократическую природу государства». ” Политики настаивают на том, чтобы BfV “ужесточила классификацию политических преступлений, особенно в отношении лиц, отрицающих корону”.

Да, это верно, публичное оспаривание официальной версии Covid-19 или протест против официальной идеологии New Normal является политическим преступлением здесь, в Новой нормальной Германии. Это было с мая 2021 года, когда Bundesverfassungsschutz учредил новую официальную категорию внутреннего экстремизма … “Антидемократическая или угрожающая безопасности делегитимация государства”. Я освещал это в одной из своих колонок в то время (“Криминализация инакомыслия” ), как и некоторые корпоративные сми, такие как New York Times (“Немецкая разведка устанавливает наблюдение за теми, кто отрицает коронавирус”), но по какой-то причине эта история не получила большого распространения.
“Делегитимация государства” … пусть этот язык на мгновение впитается. Это означает, что любой, кого власти Новой нормальной страны сочтут “делегитимизирующим государство”, может быть арестован и обвинен как “политический преступник”. Мне было не совсем ясно, что подразумевается под “делегитимацией”, поэтому я поискал слово, и определение, которое я нашел, было “умалять или уничтожать легитимность, престиж или авторитет” чего-то или кого-то, что … Я не знаю, звучит немного чересчур широко и может быть произвольно истолковано.
Например, если бы я прямо здесь, в этой колонке, предположил, что у правительства Германии не было никаких законных оснований изолировать все население, заставляя всех носить медицинские маски, демонизировать и изолировать “непривитых”, это могло бы сделать меня “политическим преступником”. Аналогично.если бы я описал Карла Лаутербаха, министра здравоохранения Новой нормальной Германии, как фанатичного фашиста и социопата-лжеца, это могло бы сделать меня “политическим преступником".” Или, если бы я указал на то, как немецкие государственные СМИ обманывали и освещали немецкую общественность более двух лет, как пресловутый геббельсовский клавишный инструмент, это могло бы сделать меня “политическим преступником”. Или, если бы я был достаточно сумасшедшим, чтобы опубликовать книгу эссе, написанных за последние два года документирования подъема Нового нормального рейха, включая очерки о Новой нормальной Германии, которые также могут сделать меня “политическим преступником”.
Естественно, мне немного не по себе, живя в бывшей нацистской стране, где я мог быть классифицирован как “политический преступник” за мою деятельность в качестве автора и политического сатирика ... что, конечно, является смыслом новой классификации. Это предназначено для запугивания диссидентов, таких как я, чтобы заставить их замолчать. Или ... Ладно, это не для меня. Это предназначено для немецких диссидентов, таких как я. Я американец, а не гражданин Германии. Так что шансы на то, что вооруженная до зубов команда “спецназовцев” ворвется в мою квартиру ранним утром и арестует меня по сфабрикованному обвинению в хранении оружия - как они недавно сделали с доктором Паулем Бранденбургом, ярым противником Нового нормального Рейха, вероятно (надеюсь) довольно далеко.

В любом случае, я бы никогда не стал этого делать, то есть пытаться принизить престиж или авторитет Федеративной Республики Новая Нормальная Германия, или каким-либо образом сравнивать ее с нацистской Германией или любой другой тоталитарной системой, или описывать ее как зарождающееся полицейское государство биозащиты, в котором верховенство закона было нарушено и вытеснено произвольными указами фашистских фанатиков, потому что в этом случае я бы просто напрашивался на неприятности. В конце концов, если мы чему-то научились из истории, разумнее всего в такие времена держать рот на замке и выполнять приказы, и если вы услышите приближающийся поезд ... что ж, просто смотрите в другую сторону.
###
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!