Спецслужбы
1,314,044 7,903
 

  Vediki977 ( Слушатель )
21 июн 2022 17:44:34

Из военно-дипломатического...

новая дискуссия Дискуссия  773

Цитата: Телеграм-канал Росич | RosichВ одном жесте мы видим истинное отношение американских дипломатов, (да и всего западного мира) к нашей стране. Военноморской атташе посольства США в Москве капитан первого ранга Дэйл Сэмуэл, катаясь по городу на велосипеде, специально остановился у столба, на котором наклеена буква Z и сделал фото своего среднего пальца.

Вообще-то Д. Сэмуэл по должен взаимодействовать с военными ведомствами России, а не демонстративно нарушать российское законодательство. А тут мы видим действия, которые прямо подпадают под ст. 280.3 УК РФ.

Интересно, что Сэмуэл регулярно разъезжает по городу на автомобиле с дипломатическими номерами и показывает всем свой оттопыренный средний палец. Возникает вопрос: у него проблемы с пальцем, или с головой? Кстати, в последнее время, многие представители Запада делают все, чтобы мы относились к ним, как к душевно больным и не воспринимали всерьез. Это какая-то сознательная стратегия? Но самый главный для нас вопрос - это то, как отреагируют на выходку Сэмуэла наши органы.

@rosich_rus

https://t.me/rosich_rus/13222

  • +0.04 / 2
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!