Большой передел мира
245,553,897 498,913
 

  megri ( Слушатель )
25 июн 2022 19:39:23

Денег нет.

новая дискуссия Дискуссия  792

Нетолерантно всё как-то Обеспокоенный
Цитата    Нет лишних денег на повышение заработной платы, предупреждает казначейство министров. Саймон Кларк сказал, что министрам придется «придерживаться» расчетов, приведенных в ноябрьском обзоре расходов. Он впервые показал, что в обзоре предполагается, что финансирование повышения заработной платы составит меньше 3 процентов, что намного ниже уровня инфляции, который, как ожидается, будет расти и дальше.
Позиция Казначейства может привести к расколу кабинета министров. Профсоюзы, представляющие учителей и медсестер, призывают к повышению на сумму более 12 процентов, в то время как младшие врачи настаивают на 22 процентах. Они угрожают промышленными масштабными забастовками.
   Нет денег даже на основопологающие, жизненно важные проблемы. Невозможно профинансировать строительство (или перепрофилирование) многогендерных туалетов в государственных учреждениях, а потому - Государственным служащим сказали, что они свободны быть гендерно гибкими. (сегодня в мужской, завтра в женский)      
Государственным служащим было рекомендовано разрешить самоидентифицированным трансгендерным сотрудникам использовать любые однополые туалеты, которые они хотят под официальным руководством.
     Однако нашлись весьма значительные суммы (которых с лихвой хватило бы и на постройку туалетов и на частичное увеличение з/п) выделенные на бюджет по теме "Руководство по гендерной идентичности и интерсексуальным HR предоставляет консультации трансгендерам, небинарным или интерсексуальным, а также их менеджерам". В нем, написанном совместно с группой по защите прав трансгендеров, говорится, что «все люди имеют право выражать свою идентичность на работе и присутствовать в своем поле». Помимо собственно самого руководства - предусмотрено создание штата, выделение офисов и т.п. и прочее необходимое финансчирование.
   В разделе, озаглавленном «Гендерное выражение на работе», говорится, что государственные служащие могут свободно иметь «гибкое» гендерное выражение, «которое отличается изо дня в день», и использовать «любые соответствующие однополые туалеты и другие удобства». Руководство добавляет: «Предполагается, что человек знает, какие объекты лучше всего подходят для его самовыражения»
https://www.thetimes…-cx0bb7tr5
  • +1.52 / 22
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
26 июн 2022 10:43:04
Если они гендеры меняют как перчатки, то зачем им на каждую хотелку отдельный сортир? ))) Многовато будет.
))))))))))))
  • +0.07 / 2
  • Скрыто