Спецслужбы
1,319,866 7,946
 

  Vediki977 ( Слушатель )
27 июн 2022 22:07:22

«Подвиг разведчика» 4 серии

новая дискуссия Статья  228

Фильм о жизни и работе Д.А. Быстролётова

Американский мафиози, он же британский лорд, он же венгерский граф, он же немецкий банкир, он же — неуловимый охотник за секретными шифрами Англии, Франции, Германии, Италии, Австрии… Впервые Служба внешней разведки России рассекретила досье самого успешного разведчика-нелегала — специально для шпионского детектива «Основанного на реальных событиях».
«Подвиг разведчика». 1 серия

«Подвиг разведчика». 2 серия 
«Успехи мои были велики»: как за считаные месяцы произошло превращение застенчивого, замкнутого молодого человека Дмитрия Быстролётова в мужчину, уверенного в себе и в том, что он делает? Как ему удалось превзойти своих учителей и перевоплотиться в настоящего европейца? Кем была его первая завербованная женщина и за что он готов был встать перед ней на колени? В чем ему помогала первая официальная жена и к чему разведчика однажды привела дерзость и потеря бдительности?
«Подвиг разведчика». 2 серия

Один из самых сложных моментов в карьере Быстролётова. Что произошло на вилле итальянского полковника? Как нелегалу, застигнутому врасплох, удалось спастись, и каким было его следующее опасное задание?
«Подвиг разведчика». 3 серия

Неограниченный кредит на ограниченное время: очередное задание исходило от самого Сталина — найти человека, которого видели лишь однажды в советском посольстве в Париже, только по описанию, — Быстролётову нужно было выполнить в кратчайшие сроки. Какой интерес представлял неизвестный «с красным носом»? Как разведчик справился с невыполнимой миссией? Когда он «сдал» дела в Европе и приехал на родину? И какими были его впечатления после возвращения?
«Подвиг разведчика». 4 серия
  • +0.22 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!