Понемножку обо всем
214,543 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
07 июл 2022 06:26:53

Оперативная сводка о Британии: Титаник врезается в Айсберг

новая дискуссия Статья  208

Оперативная сводка о Британии: Титаник врезается в Айсберг
06 июля 2022 г.
Автор: Батюшка для блога The Saker
Власть подобна раку – она медленно пожирает вас, а вы этого не осознаете.

Святой Нектарий Эгинский (+ 1920)


Возможно, величайший клоун, которого когда-либо видела британская политика, выходит за дверь. Министры и помощники, сорок один в течение двадцати четырех часов, покинули его тонущий корабль. 

Что касается самого Джонсона, то он проводит свои последние дни или часы, переставляя шезлонги, и рядом с ним только последние "да-мэны". Непотопляемый "Титаник" начинает тонуть. Пусть играет оркестр. Титаник тонет. Если ты крыса, слезай сейчас.


Еще до ухода Джонсона некоторые говорят о будущем премьер-министре Индии от Великобритании, ушедшем в отставку Риши Сунаке, бывшем канцлере (министре финансов), женатом на дочери одного из богатейших миллиардеров Индии. Какая ирония: колонизатор колонизирован, и лучшая работа может достаться человеку из самой эксплуатируемой и разграбленной британской колонии из всех.
Джонсон - первая политическая жертва поддержки Западом бандитов-террористов на Украине. Поскольку значительная часть населения, пострадавшего от санкций, питается из продовольственных банков, люди не могут позволить себе путешествовать или обогревать и освещать свои дома, магазины закрываются, а по всей Великобритании вспыхивают забастовки, но при этом миллиарды фунтов нужно отправить на Украину и потратить на и без того абсурдно высокие расходы на армию,  массы джонсона наказывают за политический выбор. Его постоянная ложь разрушила все доверие к нему.


Вопрос в том, кто будет вторым, кто утонет вместе с плохим кораблем "Титаник"? Некоторые предполагают, что это будет Байден на промежуточных выборах в США 8 ноября. Честно говоря, он вряд ли будет вторым. Сейчас только начало июля, и политическая ситуация различных политических лидеров в различных европейских странах настолько нестабильна, что трудно предсказать, кто или даже сколько отправится до ноября.
Тот факт, что Джонсон Позорный был первым, кто собирался покинуть остров, имеет большое значение. Ибо Джонсон, хозяин морального вакуума, был фанатиком, который поддерживал фашистскую хунту в Киеве больше, чем любой другой западный лидер, по крайней мере, в риторике даже больше, чем Сумасшедший Байден, хозяин ментального вакуума.
Поэты знают все о поэтической справедливости. Теперь атеистам тоже следует прислушаться. Может быть, просто может быть, учитывая, что Джонсон ушел, есть Бог, который, в конце концов, дарует справедливость.
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!