Перспективы развития России
25,217,796 129,639
 

  Крыша ( Слушатель )
18 ноя 2009 16:29:36

Тред №165892

новая дискуссия Дискуссия  169

С ЕСом там подписали каких-то 5 бумаг весьма сомнительного свойства - только почитайте, каких равноценных и солидных партнеров ЕС нашел для России:

Россия и ЕС заключили пять соглашений
18 ноября 2009, 15:09

Два документа касаются финансирования и реализации программ приграничного сотрудничества «Колартик» и «Карелия». Правительства РФ и ЕС заключили также соглашения о финансировании и реализации программ приграничного сотрудничества «Юг – Восточная Финляндия – Россия», «Латвия – Эстония – Россия», «Литва – Польша – Россия», сообщает ИТАР-ТАСС.
----------------------------------------------------------
По-моему, из-за такого самодеятельного спектакля силами коллектива народного драмтеатра заборостроительного завода
ПРЕЗИДЕНТУ ВЕЛИКОЙ РОССИИ даже со стула (на котором сидели Петр, Екатерина, Александр и т.п.) в Москве вставать негоже...
Че та ДАМ в последнее время много по мелочи суетиться стал - то лампочки ему не те, то грузины ему родные и близкие, то с Польшей и шпротами срочно подписал какое-то г... на палочке.
На фига нам это.., которое воняет даже тогда, когда его не трогают?
У меня в последнее время вообще такое впечатление, что ДАМ не осознает, НА ЧЬЕМ СТУЛЕ (троне) ОН СИДИТ (пока)...
Много якать стал в последнее время - я уже распорядился, я уже дал поручение, я... я... я...
В 2012 году буду голосовать обратно, т.е. за ВВП.
Отредактировано: Крыша - 18 ноя 2009 17:41:03
  • +1.02 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  скорпион ( Слушатель )
18 ноя 2009 23:09:18

Да всё там нормально, роли распределены, клинья вставлены, кувалды подбирают.
Похоже, грохнут "заинтересованные товарищи" амеровскую надстройку над старушкой Европой.
Просто активно выжидают момент.
  • +0.59 / 9
  • АУ