Большой передел мира
245,228,572 498,570
 

  GD ( Слушатель )
13 июл 2022 09:48:51

Лондонское дерби

новая дискуссия Дискуссия  2.436



ЦитатаАнглийские букмекеры ставят на Риши Сунака, который еще в марте предупреждал, что санкции против России аукнутся Великобритании тяжелыми временами. Как в воду глядел.

Раньше эти же букмекеры ставили на Терезу Мэй и Бориса Джонсона. С такими же коэффициентами. Они не ошибаются. Такая у них работа.


Ну-ну, поглядим, поглядим...
  • +1.86 / 27
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
13 июл 2022 10:49:56
Только Лизка Трасс!
Сунак окажется или педофилом (девочки и мальчики для подтвердить это быстро найдутся) или вообще людоедом и кровавым жрецом богини Кали, которой приносил человеческие жертвы (жертвы тоже найдутся и сами это подтвердят).
К тому же "Риши" очень похоже на "Раша", если у говорящего каша во рту, или слушающий туг на ухо.
Так, что, нет, не взлетит.
  • +0.57 / 8
  • Скрыто
 
 
  Cheen ( Специалист )
13 июл 2022 11:40:00
Почему он должен не взлететь? 
Особенно учитывая что у него очень-очень  богатая жена, дочь уважаемого в Индии человека, а связи с своими эксколониями англии сейчас ой как надо бы укреплять.
  • +1.40 / 21
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
13 июл 2022 12:07:51
Ну, и логика у Вас.
Тут вот, помнится, в одной большой стране тоже был один очень богатый человек со связями опупенными, супер патриот, кстати, и он даже вдруг стал президентом по недоработке некоторых структур, но вот потом его резко задвинули на место, наплевав вообще абсолютно на всё. И теперь там президент просто управляется телесуфлёром.
Второй такой недоработки нигде в ключевых точках управления миром они уже не допустят, даже ценой гражданских войн, причём, да, и не только гражданских.
Так что Лизка Трасс - это карта точно из их колоды и она более, чем управляема, потому что просто дура.
А вот Сунак - хрен знат - может он даже и умный, может и не управляемый, тем более что он богатый. Опасный вариант для них, с моей колокольни смотря, конечно.
  • +0.73 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
13 июл 2022 12:57:36
Ну и логика у вас. "Кто такой Сунак, я не знаю, а Лиз Трасс я знаю, поэтому консервативная партия выберет её". То есть, вы серьёзно думаете, что ваши личные знания полностью совпадают со знаниями тех, кто назначает британских премьеров?
  • +0.29 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
13 июл 2022 13:34:58
Совершенно верно.
Плевать на мнения и выступления, анализы и прогнозы.
Важен лишь результат.
Поэтому я анализирую лишь результаты и смотрю их тренды.
А тренды таковы, что у тупого и даже не совсем адекватного, но вполне управляемого через телесуфлёр, ну, или как то схожим образом, взобраться на ключевые позиции в мире шансы неизмеримо выше, чем у умного, богатого и тем более не управляемого.
Так что, пока что у меня ставка только на Лизку Трасс, ибо она реально тупая, и в этом её огромный шанс!  
Подмигивающий
  • +0.99 / 26
  • Скрыто
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
13 июл 2022 11:58:32
Пока Kali не подтвердит тем или иным способом, будем пока считать просто людоедом.
  • +0.27 / 4
  • Скрыто
 
  ILPetr ( Практикант )
13 июл 2022 11:27:34
Букмекеры не ставят, ставки делают игроки, а букмекеры всего лишь сообщают сальдо ставок.
  • +0.23 / 9
  • Скрыто
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
13 июл 2022 14:04:07
Буки тоже ставят ))) Очень хорошо описаны эти механизмы у Дика Френсиса )))
  • +0.04 / 1
  • Скрыто