Большой передел мира
243,548,026 497,040
 

  megri russia, краснодар
16 июл 2022 14:48:20

Засуетились.

новая дискуссия Дискуссия  1.579

ЦитатаСША строят глобальную группировку спутников для отслеживания гиперзвуковых ракет
     Спутники, которые могут лучше отслеживать гиперзвуковые ракеты, пока только разрабатываются США, но решение принято в Пентагоне, поскольку такие спутники теперь крайне необходимы, они усиливают  возможности США, в космосе, чтобы сделать войска на земле менее уязвимыми для нападения со стороны таких стран, как Россия и Китай.

     Глобальная группировка спутников слежения за ракетами обеспечит и вооруженные силы союзных стран, включая Великобританию, системой раннего предупреждения, чтобы и они могли избежать опасности.

       В настоящее время созвездие, состоящее только из «горстки» старых спутников, будет расширено, чтобы включить десятки меньших, более дешевых спутников, которые могут работать в качестве резервных вариантов в случае уничтожения других.

     Они также будут иметь расширенные возможности для отслеживания гиперзвукового оружия, испытываемого Россией и Китаем, которое труднее обнаружить, потому что оно очень быстрое.
https://www.thetimes…-9k7gkg8m3

   Скинутся традиционно все - раз собрались союзников обеспечить. Осталось - разработать - произвести и запустить.. Ну и помнить, что Россия за этим присматривать будетВеселый
  • +1.94 / 42
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Квант russia
16 июл 2022 15:16:18
Осталось - разработать - произвести и запустить распилить
  • +0.19 / 5
  • Скрыто