Перспективы развития России
25,217,848 129,640
 

  Спокойный ( Профессионал )
19 ноя 2009 10:56:00

Тред №166091

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Крыша
Угу. Лично мне напомнило Тевье - молочника в исполнении М. Ульянова: "В Торе сказано, что.., А ТРАКТОВАТЬ ЭТО СЛЕДУЕТ ТАК..." Т.е. то, что один из нужных министров находится на конференции в Москве, а кроме него НИКТО и НИКОГДА, и премьер в том числе, документ подписать не имеет права...
никто ни в Москве ни Швеции не знал, поэтому в Москве все документы подготовили и привезли, а все выяснилось прям на месте непосредственно у премьера Швеции лично при встрече...
?? Я правильно поняла Ваше выступление в бэквокале у г-жи Тимаковой?
Уважаемый Спокойный, Вы, конечно, как хотите, а вот я - женщина взрослая, и ничья хорошая мина при плохой игре меня не убеждает ни в малейшей степени. Ссылка Вам зачем - об этом вчера писали ВСЕ - подставляйте любую по своему усмотрению, не ошибетесь, информация не секретная и не эксклюзивная. Но если сильно надо, то пожалуйста http://vz.ru/politic…49990.html


Федор Лукьянов:

Саммит в Стокгольме грозил стать
самым ледяным за всю историю подобных встреч.

Шведское правительство неожиданно зажгло зеленый свет "Северному потоку", и атмосфера разрядилась.
Меморандум о механизме раннего предупреждения в сфере энергетики,
подписанный накануне саммита, стал первым за долгое время документом,
фиксирующим общее, а не расходящееся понимание сторонами
некоей важной практической проблемы.
Теперь встречу можно считать прямо-таки успешной.
Волшебное слово "газ" все-таки открыло заветную дверку между Россией и Европейским союзом.
Очевидно, что цитируемый ранее Вами Взгляд использовал домашнюю заготовку,
которая оказалась при внимательном рассмотрении развесистой клюквой.
переход на личность Вас не красит, ответ по существу я не получил, впредь советую - оставлять ссылки на ваши переделки сообщений информагентств
Отредактировано: Спокойный - 19 ноя 2009 12:24:37
  • -0.05 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!