Спорт : политика и санкции вокруг него.
108,410 453
 

  Лета ( Практикант )
19 июл 2022 08:28:58

«МЫ ОТШЕЛЬНИКИ». КАСАТКИНА НЕ ИСКЛЮЧИЛА СМЕНУ ГРАЖДАНСТВА В БУДУЩЕМ

новая дискуссия Дискуссия  107

Первая ракетка России Дарья Касаткина ответила на вопрос о возможной смене паспорта.
Об этом она рассказала в эфире YouTube-канала Витя Кравченко.
— Чемпионат мира у нас забрали, с Олимпиадой вообще непонятно что. Короче, мы отшельники. Не знаю, что делать дальше.
— Паспорт менять?
— Посмотрим.
Касаткиной 25 лет, она — победительница пяти турниров WTA (из них четыре в одиночном разряде), обладательница Кубка Билли Джин Кинг (2021).
1 мая ITF опубликовала релиз, в котором сообщила, что правление организации решило приостановить членство ФТР. Утверждалось, что сборная России не сможет участвовать в командных соревнованиях ITF, а ФТР не будет голосовать на ежегодном общем собрании ITF.

https://matchtv.ru/t…_budushhem
  • +0.50 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Langeo ( Слушатель )
21 июл 2022 09:43:00

Продолжение темы. Спич некой Тартаковой, которая одновременно является минетжером обоих обиженных теннисистов и одновременно же, она же ведущая на МатчТВЮ. 
Когда уходит бабло.
«Антон Анисимов — плохой ведущий, а “Есть тема” — фрик-шоу для косноязычных депутатов, псевдоэкспертов и людей, которые ищут 5-минутную славу. Целый час в эфире канала, на котором я работаю со дня основания, поливали дерьмом моих игроков. Дарью Касаткину и Андрея Рублева.

«Андрей и Даша, я вас очень люблю. Вы самые добрые, открытые и честные ребята. Работать с вами — настоящий подарок. Простите, что не уберегла. Мне очень стыдно и больно, что вас обидели, но я всегда на вашей стороне. 
  • +0.30 / 1
  • АУ