Спецслужбы
1,320,523 7,951
 

  Vediki977 ( Слушатель )
19 июл 2022 09:05:02

Этнические активисты или спойлер большой войны против России?

новая дискуссия Статья  1.099

Этнический активизм в России оформлен в «Лигу Свободных Нации» («ЛСН»), которая состоит из следующих неправительственных организации (НПО): «Фонд Свободная Бурятия», «Новая Тува», «Калмыки против войны», «Азиаты России», «БашНацПолит». 
Все организации закреплены за регионами России, которые, согласно американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе (Helsinki Commission), должны быть сепарированы от Российской Республики (территории Северо-Западного и Центрального федеральных округов) в рамках деколонизации Российской Федерации. 
Судя по карте «постимперской России», с которой общественность была ознакомлена на онлайн-брифинге Комиссии, в неопределенном будущем в «Лиге Свободных Нации» будет пополнение — новых государств после распада России должно быть семнадцать, но не для каждого из них создана организация, которая бы требовала независимость от Москвы.
«Лига Свободных Нации» — это международный институт. Наоборот, каждая организация-член «ЛСН» обращена внутрь России и нарабатывает человеческий актив в рамках своего региона.
17 июля «Лига Свободных Нации» обратилась к президенту США: «Мы решили приехать в Вашингтон, поскольку важно заявить нашу позицию и лишить монополии Москву, претендующую безраздельно выступать от имени наших стран. Мы не видим будущего наших народов в составе России». Националисты просят поддержки у властей США в реализации права на самоопределение.
20 июля пройдет первая онлайн пресс-конференция, на которой «Лига Свободных Нации» обратится к мировому сообществу и официально заявит о целях и задачах. На 23 июля запланированы митинги в разных странах мира. В США их будет сразу три — в Нью-Йорке, Филадельфии и Кливленде. И все с просьбой к миру — помочь регионам России в обретении независимости.
#Россия
@pezdicide никакой химии — только факты
  • +0.16 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  shuchov ( Слушатель )
19 июл 2022 10:02:52

за любым национализмом в России - жидовские пейсы и шекели
  • +0.08 / 3
  • АУ