Большой передел мира
245,549,120 498,893
 

  DeC ( Профессионал )
22 июл 2022 23:46:33

Демпартия продолжает попытки остановить возвращение Трампа в большую политику

новая дискуссия Статья  299

Демпартия продолжает попытки остановить возвращение Трампа в большую политику.

В Конгрессе прошли очередные слушания по протестам шестого января. Трампа фактически обвинили в “преступной халатности” - мол, он предпочёл не вмешиваться в происходящее на Капитолии. И не разгонял протестующих. А лишь наблюдал за происходящим из Белого дома.

Правда, эта версия опровергает то, что Трамп всё это организовал - ведь тогда бы он хоть как-то участвовал в происходящем, а не просто за этим следил.

Вовсю разыгрывают и “украинскую карту”. Фрэнсис Фукуяма бросился предостерегать западный мир: мол, в случае возвращения Трампа Россия окончательно победит на Украине.

Трамп в таком случае начнёт расформировывать НАТО - что он обещал ещё в далёком 2019 году. И сможет как-то договориться с Россией о разделе сфер влияния в Восточной Европе - показав себя президентом-миротворцем на фоне Байдена.

Демократы паникуют - ведь по опросам Трамп обходит Байдена и имеет все шансы на победу. Если ситуация станет совсем плачевной, они могут устроить на Трампа и силовое давление - с возбуждением уголовного дела за протесты шестого января. Всё под предлогом “защиты глобальной демократии”.


//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +1.33 / 27
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!