Понемножку обо всем
214,144 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
28 июл 2022 20:40:41

"Выглядит почти сделанным человеком": NOAA находит таинственные линии отверстий на дне срединно-Атлантического океана

новая дискуссия Статья  185

"Выглядит почти сделанным человеком": NOAA находит таинственные линии отверстий на дне срединно-Атлантического океана
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
28 ИЮЛЯ 2022 Г.

NOAA раскрыло открытие таинственных отверстий, пробитых на дне океана во время погружения на глубину почти в две мили в Срединно-Атлантическом океане.
В субботу Океанос Эксплорер NOAA, переоборудованный военный корабль, превращенный в исследовательское судно, развернул подводное судно для наблюдения за вершиной подводного вулкана к северу от Азорских островов, автономного региона Португалии.
Во время исследования на глубине 1,7 мили дистанционно управляемое подводное судно, пилотируемое командой NOAA Ocean Exploration, обнаружило "сублинейные наборы отверстий в осадке", - говорится в сообщении NOAA в Facebook.


"Ранее из региона поступали сообщения об этих дырах, но их происхождение остается загадкойХотя они выглядят почти сделанными человеком, небольшие кучки осадка вокруг отверстий заставляют их казаться, что они были выкопаны ... чем-то ", - продолжил NOAA.
NOAA опубликовало две фотографии линейных отверстий, которые выглядят неуместно на плоской песчаной поверхности.


Агентство, ответственное за мониторинг климата и окружающей среды, попросило общественность предложить теории о том, что могло образовать линейные линии.
Одним из самых захватывающих комментариев, помимо "ударных кратеров", "рыба-меч точит клюв", "вода из подземных источников", "газовые метановые отверстия" и "позвоночник кита или что-то еще, что было похоронено", был один из комментаторов, который сказал: "Это работа древней Цивилизации, которую некоторые называют отколовшейся цивилизацией ".
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!