США

158 Дискуссия  новая
  DeC ( Профессионал )
29 июл 2022 в 13:13
Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс резко поставил Байдена на место: Мы вступаем в новый финансовый кризис, какого ещё не видели никогда раньше. Уолл-Стрит уже в коллапсе, а мы - в рецессии.

Внутри Демпартии начинают осознавать, что экономика США скатывается в пучину кризиса. Пока Байден ещё пытается как-то хорохориться, заявляя, будто бы рецессии можно избежать. А от измученных инфляцией американцев требует быть благодарными за выданные в прошлом году денежные транши.

Главная проблема Белого дома - он просто не знает, как выбираться из нынешней плачевной ситуации. Единственное, что смогли придумать демократы - потратить ещё 400 миллиардов долларов на “зелёную” повестку.

Это уже не те триллионы, которыми они разбрасывались год назад. Но и такие вливания подхлестнут инфляцию. Демократам же важно успеть напоследок освоить ещё бюджеты - перед выборами в Конгресс, где они пролетают. А потом хоть трава не расти - там уже можно будет спихнуть всю ответственность на республиканцев.


 
//Малек Дудаков
Непонимающий

  • +1.73 / 29
    • 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!