Большой передел мира
246,535,987 499,915
 

  DeC ( Профессионал )
04 авг 2022 13:16:32

SCMP

новая дискуссия Дискуссия  129

Гонконгское издание SCMP взяло у Зеленского интервью по настоятельной просьбе Зеленского (и, наверное, с доплатой - такое бывает).

Суть интервью проста - "пачиму Китай со мной не разговаривает и трубку не берёт", "дайте денюх просто так и много", "осудите Россию". Местами разгон до "Китай должен не просто поучаствовать в поствоенном восстановлении Украины, но сделать это бесплатно, типа когда все будут восстанавливать в рамках помощи, пусть и Китай тоже". И ножкой так топ.

Отдельные виражи на тему "хорошие страны не нарушают территориальной целостности других" в разрезе громких недавних событий показывают, что речь писалась заранее, просто её никто не брал, и вот нашли SCMP и им сгрузили. Не откорректировав очевидно странно звучащие сейчас в сторону Китая претензии.

Уровень укродипломатии, в общем, как обычно - на высоте. Высота называется "Дующаяся на всех сельская девка на выданье". Хорошо что Си ливерной колбасой не назвали до кучи.


Незнающий
  • +2.48 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
04 авг 2022 22:05:56

действительно  - пачиму?

и на евровиденье показывали, и на оскаре, и голливудские приезжали, с Макроном обнимался, а Си  трубку не берет! да кто он такой по сравнению с таким фигляром
надули как воздушный шарик пустую фигуру и голова у маленького Вовы улетела в небеса,

до того вжился в роль, что может как Нерон пробормотать перед концом  -  "какой артист погибает!"
если успеет конечно
  • +1.75 / 34
  • АУ