Большой передел мира
243,510,508 496,999
 

  _SV_ russia, Россия
07 авг 2022 05:00:23

WSJ сообщила о борьбе Европы и Азии за российский газ

новая дискуссия Новость  5.648

В ближайшие месяцы Европе, вероятно, придется бороться с Азией за российский сжиженный природный газ, пишет газета Wall Street Journal.

По мнению авторов публикации, ситуация для стран Евросоюза будет ухудшаться с приближением зимы.

"Даже с поставками российского СПГ могут начаться перебои. Экономический подъем в Китае после коронавирусного локдауна или холодная зима в Азии станут поводом для борьбы с Европой за экспорт СПГ, что приведет к дальнейшему росту цен", — говорится в статье.

Издание считает, что ухудшение уровня жизни европейцев может повлиять на их стойкость в поддержке Украины, и в странах ЕС к власти могут прийти правительства, которые разрушат западную коалицию.

"Высокие цены на энергоресурсы отражаются на европейской экономике и вызывают трудности, которые приведут к общественным волнениям, и люди начнут голосовать своими пустеющими кошельками", — описала сценарий WSJ.

https://ria.ru/20220…05365.html

Надо газ в Азию поставлять, а Европа пусть без газа сидит. Они же собирались от российских энергоресурсов отказаться.
Отредактировано: _SV_ - 07 авг 2022 05:00:55
  • +4.07 / 72
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  omesev
25 авг 2022 18:28:51
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего.Грустный От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

Заранее большое человеческое спасибо.
  • -0.34 / 8
  • Скрыто
 
 
  Posenke
01 сен 2022 15:10:25
Цитата: omesev от 25.08.2022 18:28:51Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего.Грустный От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

Заранее большое человеческое спасибо.

Задолбал ты всех своим нытьем, побирушка. И что, кто-то ведется? Столько месяцев, не изменив ни одной буквы...
  • +0.00 / 0
  • Скрыто